Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:27, 28 июня 2010

Япония.Суши.Кимоно

Пока готовится к выходу 56 программа Матрицы, предлагаю вашему вниманию небольшой фотосет.

Дело в том, что в этом выпуске пойдет речь о 3D-анимации и аниме. Когда мы придумывали очередную студию, кому-то из сотрудников Матрицы пришла идея переодеться в костюмы, оформить студию, принести суши, одеть кимоно. Все в японском стиле. В итоге получилось презавбавнейшее действо.

Особенно возникли сложности с одеванием Лии. Отдельное видео об этом будет. Чуть позже. А пока лишь частичка фотографий и того настроения, которое было во время записи.

Подготовка к записи

Blog post image

Одеваем кимоно на Лию

Blog post image

"В эфире Матрица"

Blog post image

А что чая больше нет?

Blog post image

Мы все в Матрице

Blog post image

Лия, Даник и Владимир Щеглов, продюсер проекта

Blog post image

Лия и видеоинженер программы Антон Чебаков

Blog post image

И мы счастливы!

Blog post image

В новом выпуске:

3D-мания захватила мир. Камеры, телевизоры - все это уже доступно. Окружающая реальность через стерео-очки в рубрике I-news.

3D технологии будут использованы на чемпионате мира по футболу 2010. 25 из 64 матчей будут продемонстрированы в трехмерной картинке. Владельцы телевизоров с объемным изображением, ликуйте. Семь пар камер от компании SONY будут установлены в Африке на пяти стадионах. Ну, а те, кто не сможет посмотреть футбол даже на обычном телевизоре, не огорчайтесь, интернет не позволит вам пропустить ни одного матча.

Японские мультфильмы "Аниме" завоевывают мир. Сейчас уже наравне с детьми и подростками "Аниме" увлекаются взрослые и даже пожилые люди. "Анимемания" дошла и до Казахстана. Секрет популярности этого жанра мы попытались найти в Шымкенте.

История премии Оскар начинается с 1929 года! А статуэтка, которую получают победители в номинациях, весит 4 килограмма! Эти и другие факты легко найти, если приложить усилия. Но зачем искать, если все уже найдено - в сети?

«М@ТРИЦА»
Найди нас в эфире твоего города!
http://www.matrix-ca.tv/

Канал на Ютубе

Также заходите на наш сайт matrix-ca.tv

Наш адрес в твиттере @matrix_tv

Сообщество ВКонтакте

Сообщество на FaceBook

0
541
2