Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 28 июня 2010

Берегите любовь

Blog post image

Берегите каждую секунду, каждый момент, каждую мелочь. Берегите каждый лучик света, который вас объединяет, каждую каплю росы, ослепляющей вас своим блеском. Берегите каждое мгновение, проведенное рядом со своими близкими и никогда не забывайте о том, что сберечь сложно, но если у вас удастся - вы будете счастливы вечно. Берегите счастье, которое вас объединяет. Берегите свою тайну, сердца друг друга..

Берегите те чудесные минуты, когда вроде как и сказать есть многое и хочется все это высказать в дорогие и любимые глаза, а получается нелепое молчание, но взгляды сами говорят за вас, и вот уже не нужно слов, все и так понятно. И теплота наполняет и переполняет вас, в этот момент все вокруг застывает и только тихонько листва шелестит, будто подговоренная ветром прошептать вам "люби, береги"...

Берегите то сумасшедшее чувство, которое заставляет людей чувствовать себя на седьмом небе от счастья. Те слезы счастья, когда вам говорят "люблю", ту безудержную радость, заставляющую глупо скакать на месте и хихикать...

Берегите то, что любимый человек всегда старается сделать так, чтобы вам было хорошо. Замечайте это, не пропускайте мимо, понимайте это и будьте благодарны и отвечайте взаимностью.

Берегите минуты, когда вы вместе фантазируете, как подарите друг другу звезду и назовете ее именем, состоящим из ваших двух... Когда обещаете дотянуться до звезд и, заглядывая друг другу в глаза, вы видите эти звезды, вот они, совсем рядом, только сберегите их.

Берегите друг друга, только так, спустя время, вы вспомните все, что с вами происходило, с улыбкой и обнимете ставшего уже совсем родным человека. Только так по прошествии времени вы снова вместе под луной будете выбирать себе звезду, только так прикосновение любимой руки будет вызывать приятный трепет по всему телу и чувство бесконечного счастья и радости. Берегите друг друга, как самое дорогое, что есть у вас на этом свете, помните, что вы зависите друг от друга и дарите друг другу всю заботу и любовь, которая только возможна.

Берегите любовь...

0
466
0