Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:31, 28 июня 2010

Обо всем

Итак, я вернулась. Черепаха слеплена. Плечи сгорели (сплю только на животе, так болит). Выпито много пива и съедено много шашлыка. Пофоткала природу (потом выложу фотки). Что еще надо для счастья в Боровом? В общем все пункты выполнены.

Осталось два нерешенных вопроса пока не лягу спать.

1) Если набухают гланды и лоб болит (тяжесть итепло непонятное), в общем, что делать при зачатках простуды? (зареклась не сидеть под включенным кондиционером). Для начала съеден чеснок и выпито несколько ложек настойки. Что дальше? (да, я не спец по медицине)

2) Кто-нибудь пробовал учить казахский по электронной программе "Слова бегом"? Стоит ее покупать или нет? И вообще кто что может посоветовать, если требуется выучить деловой казахский (в Астане)?

Смотрела футбол (уже не все матчи, увы). Португалия - Бразилия сыграли по нулям, так что много я не потеряла. В кафе смотрела конец матча Уругвай - Корея. Уругвайцы классно играют. Понравился стиль игры.

Германия - Англия. Лучше б не смотрела(всем сразу стало понятно за кого я болела). Только и оставалось повторять "что творят то... ужас". Английская оборона была просто как проходной двор. Судье надо очки купить. Очередное доказательство, что на важных матчах требуется видеоповтор.

Аргентина - Мексика. Все ожидаемо было. Второй тайм даже смотреть не стала.

Ну и смотрела сегодня Голландию со Словакией (добротный матч), а второй матч на сегодня смотреть не буду. Голова болит. Лучше посплю.

Френдленту прочту позже, поэтому не удивляйтесь отсутствию комментов от меня и не забудьте ответить на вопросы. Очень надо.

Всем пока. Скоро уйду в объятья Морфея.

0
131
7