Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:21, 10 июля 2010

То как мы сайт "Рожали"!

Blog post imageНовость в первую очередь для Карагандинцев. Но если ты занимаешься так же и Разработкой сайтов, то тебе тоже будет интересно это посмотреть!

Пишу я Вам от всей студии Art Style. Пожалуй всем создателям сайтов хочется внести свой кусочек, или кусок это уже у кого как получится в наш всемогучий КазНет. Ну и соответственно помочь своему родному КазКонтенту развить всё таки наш интернет.

Зачем я это всё пишу, для того что бы наглядно показать все проблемы и трудности создания стартапов, обсудить их, найти способы решения и всего другова. Постепенно мы будем описывать этапы развития сайта, для того что бы все веб-разработчики могли проанализировать некоторые моменты для себя, и для своих проектов. Ну и для PR конечно!)

Программа развития от Казконтента конечно хороша, но энтузиазм энтузиазмом а жрать когда-нибудь захочется.

Поэтому мы думали, думали и наконец придумали, сайт который "должен" содержать нас, как морально, так и материально. Мы делаем коммерческий проект Информационный портал «вЦентре» - www.vcentre.kz . Открытие которого намечено на 15 июля!

Начнём развитие со своего, Карагандинского региона. Поэтому сайт в первую очередь будет полезен абсолютно всем Карагандинцем, тусовщикам, гостям города а так же бизнесменам, что немаловажно.

На данный момент ситуация такая:

  • Хостинг и домен куплены ещё в начале года. Использование пока 0%.
  • Подготовка официальных документов для денежных потоков подготовлена, физический адрес офиса со всеми телефонами и прочим имеется. Т.е. проект не домашний.
  • Доработано 4 из 8 основных функций сайта. Но запуск решили делать и с 4-мя.
  • Посещаемость 0 человек. Открытие 15 Июля!)
  • Только в нашем регионе уже есть 4 сайта Конкурента такой же направленности. Про другие пока не говорим.Мы собираемся побеждать уникальными функциями, и постоянно обновляемой информацией.
  • Проблема, нужно основательно проверить правила сайта, другую различную разъясняющую информацию для пользователей, ну и Добавить некоторое количество контента для начала, что бы сайт не был пустым!!!
  • НУ и искать способы информирования народа о сайте.

Если будет интересно, буду писать и дальнейшие отчёты. Готов ответить на все вопросы в Комментариях.

0