0
10:27, 27 июня 2010

Германия 4-1 Англия. Разгром!!!

Матч был очень интересным. И если в начале матча я смотрел его без всякого энтузиазма, то под конец я не мог оторваться от экрана!

С самого начала и до конца симпатизировал англичанам(ну люблю я английский футбол). Кончено, жаль англичан. Вылетать в 1/8 не в их вкусе.

Кстати, это не первая подобная победа фашистов над джентльменами. В 2008 году на чемпионате Европы сборная Германии выиграла Англию со счётом 4:0.

Только комментатор сказал, что Англия имеет прекрасную защиту, в их ворота залетел первый мяч, отправленный Клозе (20 мин).

Второй гол оформил Подольски на 32 минуте.

Недолго думая, через пять минут, англичане забивают первый, и, к сожалению, последний в этом матче мяч. Делает это Апсон.

Лампард ударом головой отправляет мяч в перекладину, он ударяется оземь, закатывается за линию ворот, но судья (человек нетрадиционной ориентации, мягко говоря) не засчитывает этот гол, который может и повлиял бы на судьбу англичан.

На 67 минуте Швайнштайгер аккуратненько катнул мяч Мюллеру, и тот без промедлений отправил его в ворота Джеймса.

70-я минута. Озил идёт один по левому флангу, отдаёт пас Мюллеру в центр штрафной, бум, и 4:1.

Так и не смогли англичане продвинуться вперёд в счёте, а их защитники на протяжении всего матча будто шарахались от немецких нападающих. В общем, подопечные Фабио Капелло огорчили меня, и отправляются домой с оглушительным проигрышем!