Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:45, 27 июня 2010

Take the lead

Любую проблему на свете можно решить танцуя. (Джеймс Браун)

Хейхо народ!

Может вы уже знаете, а может и нет, но я люблю танцевать. Танцую практически с детства. Во 2 и 3 классе я уже занимался бальными танцами в школе. Вальс, полька, это все что я щас могу вспомнить из того, что мы выплясывали. Затем до месяца апреля этого года, я не посещал танцевальных классов. Но разве это важно, для того, у кого сердце бьется в ритме диско? :)

танцы в Астане

Я смотрел тв, фильмы про танцы, слушал музыку и двигался, двигался, двигался. Выучивал па, придумывал что то свое, зачастую не получалось, но разве надо этого стесняться? Вообще не понимаю, зачем надо стеснятся при танцах? Да, может я и двигаюсь как Буратино, и слегка не попадаю иногда в такт, но на моем лице улыбка до ушей, в сердце музыка, а в мозгу дискотека гормонов, и руки мои держут руки красотки.

На прошлой неделе, отдыхал с актерами студентческого театра в Зеренде (в районе Борового). Так вот одна из девушек актрис, оказалось умеет танцевать сальсу. Ее научили танцевать в Бишкеке на фестивале уличных театров. Так вот к чему это я. Представьте сосновый лес, вечер, и мы вдвоем танцуем сальсу. Круто товарищи. Душа аж радовалась.

А вообще я всю жизнь мечтал научится хорошо танцевать танго. Ведь это супер пупер танец. Когда я смотрю, как танцуют танго ,у меня аж муражки по коже не просто бегают, а также танцуют.

Вообще собираюсь снова в сентябре вернуться на танцы в Алатау. А пока жду одну девушку, она хорошо танцует, пока она прилетит из Парижа, и попрошу меня научить искусству танго.

По воскресеньям кстати на набережной Ишима проходит сальсотека, можно прийти потанцевать. Обычно проходит в 15, но так как щас жара, то начнется может позже, ближе к вечеру. Приходите, не стесняйтесь.

Танцуйте товарищи! Танцуйте ювиженцы! Танцуйте - ведь жизнь так скоротечна!

п.с. Вчера посмотрел фильм про танцы "Держи ритм" (Take the lead). Так что сейчас заряжан на танцы)))

0