Yvision.kzYvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
6
02:19, 26 сентября 2015

«А казахи довольно агрессивны». Уткин отказался приносить извинения перед ФК «Астана»

Российский телекомментатор отказался приносить личные извинения перед футбольным клубом "Астана".

На своей онлайн-конференции Уткину был задан вопрос:  "Вы собираетесь извиняться за комментарии относительно ФК Астана" на что Уткин ответил что нет никого повода извинятся. Извинится можно было передо мной, если бы меня хоть в какой-то мере интересовало. Но зачем мне извинения пер дятлов?

 

 

8RE9XIVC56v9OLydIOzr9yhV3mL5lB.jpg

2nReMaKor933DKM1M095VkDfFmzwdd.jpg
Напомним, очагом конфликта стал оскорбительный пост в адрес футбольного клуба " Астана " назвав их пердятлом, и порекомендовал никому не иметь с ними дело

0Ub001D99eJbYU6I9433cbqF9PJAo5.jpg

По слухам, руководство казахстанского клуба пригласили Уткина для комментирование матча, но, потом отклонила предложения. И это разозлила Уткина. Однако Руководство клуба со ссылкой на свой сайт опубликовала следующее заявление:

«Уважаемый Василий Вячеславович!

На Ваш пост в твиттере сообщаем, что руководство футбольного клуба «Астана» не вело никаких переговоров с Вами, и никто из руководства Клуба никогда не связывался с Вами на предмет сотрудничества, и, тем более, не делало никаких обещаний.

Напротив, мы сами невольно, как и Вы, явились жертвой чьих-то корыстных игр. В клуб 21 сентября обратились некие люди, которые сообщили, что могут привезти известного комментатора Василия Уткина на матч Астана-Галатасарай и озвучили прайс-лист и программу посещения. Клуб отказался от данного предложения по причине нецелесообразности приглашения футбольным клубом комментатора и нами было рекомендовано посредникам обратиться с данным предложением к телеканалу-правообладателю телетрансляций матчей Лиги Чемпионов на территории Казахстана.

Повторимся, никаких обещаний либо согласия ни со стороны руководства, ни со стороны каких-либо работников Клуба высказано не было. Все обещания и предложения, которые были сделаны Вам остаются на совести людей, связавшихся с Вами либо представившихся руководителями ФК «Астана» и являются их собственной выдумкой.

Со своей стороны, считаем уместным потребовать извинений от Вас лично в связи с необоснованными оскорблениями в адрес руководителей ФК «Астана»»


6