Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:52, 25 июня 2010

Жизнь обесценивается...

Некоторое время назад...

Две девушки стали очевидцами такой картины. Со двора врассыпную выбежала стайка деток лет от 6 до 10. Следом за ними бежала собака (питбуль примерно как выглядит фото внизу...) Псина выбрала девочку 10 лет и вцепилась в неё. На глазах у тех двух девушек собака повалила ребенка и начала его методично рвать. Опешившим девушкам только и осталось, что звать на помощь. (И как на зло ни кого не было рядом) Белый питбуль быстро окрасился в красный цвет, ребенок орал что есть силы. Спустя некоторое время выскочил хозяин той собаки и попытался оттащить псину от ребенка. Пёс не слушался команд и продолжал ... Хозяин начал что есть силы бить собаку и та отступила...
Девушки забрали ребенка в ближайший магазин и вызвали скорую, милицию, они так же дозвонились маме той девочки, которая быстро пришла. Спустя время прибыла скорая помощь, милиция и позже сотрудники "РЕЙДЕРА". Ребенку оказали первую помощь и увезли в больницу.Blog post image
Примерное фото на фантом-форуме КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНАЯ (того пса забрала милиция)

Чтобы читатель не волновался, девочка жива, пока в больнице. Мама ее говорит шить ее не стали. (Раны рваные, говорят нужно, чтобы так затягивались, а то мало ли зараза внутри останется)
Теперь о ЧЕРНО\БЕЛОМ! Когда милиция опрашивала свидетелей (тех 2-х девушек), набежала толпа зевак с того дома возле которого все и случилось. Хозяин собаки поначалу признал, что его пес напал на девочку, но потом произошло следующее. Появились какие-то 3 тетки, которые начали вопить, что ребенок просто упал и расшибся, что собака не могла покусать девочку, что собака очень добрая и что она детей любит и некоторых от головы до пят вылизывала (вот такой ласковый питбуль) На возражения тех девушек, которые все видели, новоявленные "защитницы" начали говорить, что они все выдумывают, чтобы навредить несчастной собаке. (Замечу что хозяин после того как собаку оттащил от ребенка, надел на нее намордник и пристегнул на поводок) Милиция опросила всех и свидетели написали объяснения. "Защитницы собаки" тоже написали объяснение, в котором указали, что "НЕ ВЕРЯТ, ЧТО СОБАКА НАПАЛА НА РЕБЕНКА" Далее события начали разворачиваться еще интересней. Хозяин собаки, поначалу признававший, что пес напал на ребенка, почуяв защиту тех теток, начал все отрицать. Когда сотрудники программы "РЕЙДЕР" стали задавать ему вопросы и снимать на камеру, он остервенел и пнул камеру. Милиция скрутила его, на оказанное сопротивление, нашлись наручники. Когда милиционер попытался забрать собаку, те тетки встали стеной за нее (собаку) Поднялся шум, вопили, пристрелите нас вместе с ней (с собакой). Офицер, пригрозив тем, что пристрелит собаку на месте все-таки забрал пса и поместил вместе с хозяином в машину.

Заключение...
Что двигает "защитниками, « которые готовы на все ради псины. Жизнь ребенка ни чего не стоит? Или она чего-то стоит только тогда, когда ребенка насмерть загрызут? Во многих странах бойцовые породы запрещены! У нас нет! И таких серьезных собак могут купить несерьезные люди, которые не умеют и не знают, как содержать такое животное.
Я не против собак, я против бездушия.

1
380
7