Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:34, 25 июня 2010

Лето, зубы и шашлык....

Вот сегодня поистене классная погода!

На радостях даже аватарку сменил у себя в профиле ( ну как?).

А вообще работа в пятницу да еще и с такой шиздатой погодой вообще не прет, а мне еще нужно кучу документов разгребсти и диплом забрать оббежав обходной лист. Еще и поступить успеть, но это думаю не сегодня.

летняя картинка

Вчера ездил в больницу к другу в 5 -челесно лицевую. Ему вырвали зуб и пошло заражение, если бы еще 2 часа дома просидел то наверно уже был бы не с нами. Благо все обошлось, сегодня будет третья операция. Он, еле как говорит и ходит с дыркой в горле, заражение пошло в мозг ухо и легкое, но ему уже лучше. Смотреть на него трудно, жалко. До этого у меня папа попал в реанимацию от проклятых зубов, но это очень личная неприятная и долгая история, благо все тоже обошлось.

Ну а теперь о хорошем:

Во первых меня интересует, а можно ли уже покупатьо арбузы? Во вторых очень хочется варенной кукурузы, но я понимаю, что еще не сезон((( В выходные скорее всего поеду на дачу, вкалывать, но это тоже полезное занятие...

Кстати открываю секретные данные 6 числа на старой площади города Алматы будут делать самый гигантский шашлык в мире -150 метров, мой младший братишка будет в этом празднике желудка участвовать.

Всем хороших выходных наслаждайтесь летом...

0