Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:32, 24 июня 2010

"о детях"

Вчера у меня целый вечер были свои дети - мои сестрёнка(12) и братишка(9). В который раз убеждаюсь, что дети - доверчивые, наивные, чистые человечки! Как можно обращаться с ними жестоко, я не понимаю. Я видела их в первый раз, но они мне очень понравились. Ласковые, но без навязчивости.

Эти шалопаи нашли какие-то игры он-лайн, играли по очереди - он в стрелялки, она в "одевание куклы". Её очередь, сидит подбирает наряды разные. Кстати, вкус у неё хороший, все наряды и аксессуары были очень гармонично подобраны. Говорит брату:

- Вот за такую ты бы замуж пошёл!

- Нет, за такую бы не пошёл. Но она прикольная!

Опять очередь сестры играть. Я сижу на диване. Просто сижу и молчу. Андрюшка берёт моего белого Чебурашку и зелёного мягкого крокодила, подходит и начинает играть с ними в ролевые игры. Так я впервые за много лет узнала, что у меня в доме есть свой крокодил Гена и Чебурашка. И ведь не поспоришь).

Наступил черёд Андрюшки, сестрёнка переместилась ко мне на диван. Чебурашка с батарейками в заднице её не заинтересовал, зато крокодил перестал быть крокодилом. Оказывается, он самая настоящая ящерица! (А ведь и правда похож!). Потом она чуть не задушила полуметрового медведя, предварительно сделав из него кровать. Ну а что, он плюшевый, ему всё равно.

Ещё есть такое слово - мальчические. Был у меня один такой мальчичек... Диктанты я половине школы проверяла, так он в каждом слове буковку "Ч" по несколько раз писал.

А сегодня, когда анкеты детям, нуждающимся в помощи в электронный вид переводили, я узнала, что в Казахстане 5000 детей, чей отец погиб. Причина, встречающаяся чаще всего - остро сердечная недостаточность, хотя и других страшных диагнозов немерено.

0