Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:13, 24 июня 2010

Жить где тепло и с деньгами легко!

Причины иммиграции именно в Австралию:

1. Австралия - развитое государство, занимает 3 место среди всех стран мира по уровню жизни, а Россия занимает 104 место. Уровень жизни основывается на учете многих критериев и подразумевает: уровень преступности, законопослушность граждан, долголетие, состояние здоровья граждан, качественную медицину, высокие зарплаты, пенсии, детские пособия, низкие расходы на питание, жилье, уровень комфорта по ощущениям самих жителей и др.

2. Австралия - перспективное государство, дает шанс каждому реализовать свои таланты и способности на 100% причем получать за это хорошие деньги. Согласитесь, часто в России талантливые и трудолюбивые люди живут на грани выживания (работают только на "коммуналку" и "перекусить"). Границы сейчас открыты и это свободное право глупо не использовать только потому, что привыкли ходить на одну и ту же работу в течении многих лет и стольких же лет быть ей (работой, зарплатой) недовольными. Задумайтесь, в Австралию иммигрируют даже иностранцы из США, Канады, Великобритании и других развитых стран. О чем это говорит? Правильно, Австралия - перспективное и лучшее государство! Кто это понял тот верно выбрал страну для выезда!

3. Австралия - богатое государство, где минимальная зарплата $ 2356, пенсия $2100, а детские пособия $1600. Вы можете спокойно проработать 4 года, получить гражданство и вернуться в Россию (перевод пенсии разрешен в любую страну мира). Получая в России около 55000 руб./месяц вы будете чувствовать себя довольным этой жизнью и скажите спасибо иммиграции.

4. Австралия - свободное и социально направленное государство, за любое дорогостоящее лекарство по рецепту Вы заплатите $5 -100 руб.! Австралия будет выплачивать Вам с первого дня приезда пособие для съема жилья и пособие на ребенка (около $300+$600 после 2 лет пребывания $300+ $1600) чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Австралия имеет добровольную армию, а значит иммиграция детей - реальный способ избежать разговоров с Военкоматом в России. (Иммиграция детей под видом студента, спортсмена или по рабочей визе к примеру).

5. Затраты на оформление иммиграционного дела в Австралию (стоимость наших услуг) составляет $3000. Эта сумма не зависит от количества заявителей иммигрантов в одной семье да и легко будет вами компенсирована буквально через 3 недели работы в Австралии. Средняя зарплата неквалифицированного рабочего 19-24 $/час за месяц набегает $AUD 3040-3840. Стоит сказать что перспективы роста зарплаты напрямую зависят от образования. Например, врач GP (вроде участкового терапевта) зарабатывает около $100/час за месяц набегает $ AUD 16 000.
Blog post image

0
236
6