Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
01:01, 25 сентября 2015

В Казахстане две беды — девальвация и МС Сайлаубек

Ведущий популярного российского ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов пригласил на съемки программы звезду интернета и рэпера из Атырау MC Сайлаубека. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил продюсер исполнителя Аслан Бакитжанов. Рэпер принял участие в шоу из цикла "Аффтар жжот"

Blog post image

Продюсер и МС Сайлаубек также успели сделать фотосессию со звездами российского шоу-биза - с рэпером Натаном МС Doni и с певицей Натали

Blog post image

Малахов после ток-шоу написал в инстаграме, что он теперь фанат казахстанского рэпера

Blog post image

Многие казахстанцы не поддерживают творчество певца. По их словам - он позорит Казахстан.

Blog post image

Blog post image

МС Сайлаубек стал звездой интернета после того, как зимой этого года видео с его участием начали распространятся по WhatsApp, а потом заполнили YouTube и ВК. Видеоролики с его участием, на которых пьяный мужик поет на непонятном языке,стали вирусными,что люди начали пародировать его.

Тунтунтш!!!! Ки менама бәк, Ки миними бет тма, Камана бек тма, Тамана бек тимена, Бет тма фит тима,  Фамана фет, Фат тимини , Фи нимини, Самана сет. Фит мана фама, Форо мене, Клет кама камалане, Жамана лет, Жлоо мана , Си мана, Тамана лет, Блу мана, Ба ла мене, Фамана мет, Бетама фореве фамене, Фолинг фо мини фамына коули. Қ-сы; Бееза, Амона бееза, Имона бат тма, Фоли мини камони кеза, Бет тми,фало мини, Флак ти мони, Флак тими,флак имим, Шламу шлак, Шлак тими ,шлемене камоно клад.

Некоторые даже приглашали его на Баттл. Одним из них который пригласил его на баттл стал Тимати.

По словам родных Сайлаубек в школе был отличником и пел песни, но в старших классах сильно пострадал в драке, получив тяжелую травму головы. Родные неоднократно просили оставить его в покое, но многие хотели подзаработать на нем. Удача повернулась нынешнему продюсеру. По словам продюсера рэпер в день дает по 5-6 концертов.


 
13