Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
3
00:22, 25 сентября 2015

Полиция задержала мужчину, «заминировавшего» ТРЦ в Алматы

Веселое, наверное, развлечение наблюдать за тем, как из-за твоего "остроумия" и "чувства юмора" людей выводят из места, куда они пришли отдохнуть и хорошо провести время.

Фото ©Татьяна Князева/vk.com

По словам очевидцев, на место приехали службы быстрого реагирования и эвакуировали всех из здания. Полиция оцепила район. Думаю, паники хватило.

Итак, вот, что же с "героем", задержанным стражами правопорядка?

"Созданной следственно-оперативной группой из числа сотрудников оперативных подразделений ДВД, а также Управления внутренних дел Алмалинского района Алматы, почти сразу же после поступления тревожного сообщения, по горячим следам был задержан местный житель, 1988 года рождения, который, как установлено, совершил данное преступление из хулиганских побуждений. Сам мужчина признался в содеянном и утверждает, что он якобы страдает психическим заболеванием. Эта информация непременно будет перепроверена", - представительница пресс-службы Алматинского ДВД Салтанат Азирбек.

По данному происшествию уже началось досудебное расследование. Если вину молодого человека удастся доказать, то его ждет заключение сроком до 6 лет.

Комментаторы не оставили новость без внимания:

Blog post image

Blog post image

По информации ИА Tengrinews.kz.

 

3
225
1