Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:33, 24 июня 2010

Посвящается пятнадцатилетней любительнице японских мультиков.

Два дня подряд утро меня встречает со странными новостями, и все в том же общем_знакомом нам мире. Но вначале меня встретили потолок, тапочки, ванная, кухня, чашка кофе, кнопка на процессоре, пароль, ярлык для «сеть», пароль, проверка почты, спамы, форум, на котором "живу" более 4 лет.

*Ха, у нас новенькие? Интересненько, кто бы это мог быть. *

Кликнув на ник нового «не пойму кого», высветился красивый аватар – для меня самая простая фотография нового жителя нашего города.

*Я влюблен!*

Какая же красивая ава была у этого или этой самой «не пойму кого». Не получилось скрыть своих чувств. Через пару минут пришло личное сообщение от этого самого или этой самой «не пойму кого».

*Хих, очередная, как мне теперь кажется, новенькая… убитая любовью к анимэ, ну посмотрим, посмотрим…*

Интерес, просто накрыл с головой, такое очень редко со мной бывает, но в этот раз, почему - то этот самый интерес – просто зашкаливал.*

О, вот еще одно письмишко. Она что, сумасшедшая? Устроила мне тут, понимаете ли, фэйс-контроль, точнее допрос на знание анимэ. Деточка, знала бы ты, что в наше время стоит запустить поисковик, и можно будет знать "библии" всех религий наизусть за 5 секунд…

* Вот уже и в аське стучаться, та самая … *

Так вот и знакомства завязываются. И не нужно никаких встреч, свидании, часовых разговоров по телефону и километров смс. Общаюсь уже с этим ребёночком больше часа, а интерес все не пропадает. (может его нет, вот он и не пропадает?...)

Чувствую сейчас себя маньяком и одновременно жертвой маньяка. Получилось так что, девчушка (это оказалось девчушка) не туда попала и все. Но я продолжал с ней общаться, уж больно мне понравилось как она рассуждает на заезженную тему любви. А хотя, можно ли назвать искреннюю любовь к герою анимэ-сериальчика – заезженной и вообще любовью? А почему бы и нет. Раз человек, любит – какая нам разница любовь это или нет?

*Поцталом, жестокий, ты чел, там любофь, а ты… эхх… ты… Ничего ты не понимаешь…*

Пролетел я со своим "интересом", не привлекают мою новую знакомую нерисованные люди.

0
168
0