Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:13, 23 июня 2010

Первый б(А)лин

Ну здравствуй моя первая запись в йОВижн!

Blog post image

Сразу бы хотелось отписать, что я Интернет Долгожитель.

Но и в реальности не забываю пожить. Рад что появился этот первый удачный сервис в зоне КЗ.

Занимаюсь я дизайном. Моделирую, визулизирую. Креативю понемногу. Сочиняю рассказы. Но обо всем понемногу.

Постепенно буду обживаться здесь. Выкладывать свои записи с других блогов. В первой записи сразу бы хотелось сказать о главном... О любви. А точнее о любви с первого взгляда.

~~~

"Я увидел ее и тут же влюбился... влюбился с первого взгляда"

Так не бывает. И многие не правильно трактуют это выражение "Любовь с первого взгляда". Это же метафора! Нельзя влюбится в человека как только его увидел. Любовь с первого взгляда означает, что ты влюбился (так что она тебя аж ослепила) в человека в сию минуту по каким-то причинам, по каким-то особенным ее действиям, поведением или разговорам. Вот сидит она спорит с подругой о чем то, а ты слышишь их спор и стопроцентно ее поддерживаешь, и говоришь себе "мы думаем одинаково", ты смотришь на нее, она вдруг тебе улыбается и западает в душу. И все вот и любовь с первого взгляда.

Я получил заказ делать буклет и мне дали фотоки для буклета, и на одной из фото была девушка (девушка как девушка) с красивой улыбкой. Обратил внимание раз, обратил внимание два, обратил внимание три и сказал себе какята уж очень она красивая. Но она всего лишь была на фотографии. Сдаю буклет, стаю в толпе девушек, которые смотрят свои фотки в этом буклете, и тут вдруг вижу ее. Тот момент: она выпрыгивала прыжки счастья как козочка и улыбалась ослепительной улыбкой так, что я даже испугался, забыл все слова, парализовался, но все таки сумел отвернуться и сосредоточится.

Blog post image

Вот такая вот любовь с первого взгляда, которая вовсе не с первого, а с чего-то предшествующего этому взгляду. В другой обстановке я бы даже ее не заметил.

0
153
3