Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:49, 24 сентября 2015

Это была вторая встреча.

Я появилась в городе как 40 минут. Немого приболела, меня знобило. Одна мечта - принять ванну и поваляться дома одной в компании сборников рассказов О'Генри и белого дешевого французского вина, но... потрясения на личном фронте, ущемленное самолюбие не давали мне покоя. Телефоны не смолкали, несколько человек ожидало моего возвращения в город. Холодильник дома пуст, с кем же я пойду ужинать сегодня?

Предпочтение решила отдать другому... Слышала недавно фразу "Стерва - это кем-то обиженная женщина". А я была обижена, глубоко любимый мною человек, отдыхал в тёплых краях с другой. Не способна я была считаться с чувствами других.

Дальнейший план - сходить в магазин, набрать ванну, поваляться, привести себя в порядок и провести приятный вечер в компании накаченного красавца А., который отыскал меня недавно в вк.

Но всё пошло не по плану. Внезапное появление З. с огромным алым букетом роз. Банальный жест, но выглядел он искренне.

Это была наша вторая встреча. Встреча, на которую З. "уламывал" меня больше недели. К тому моменту я не рассматривала его в качестве своего будущего спутника, считала, что мы из разных миров, слишком много отличий и нет точек соприкосновений...

Через пару часов, мы сидим за столиков небольшого ресторанчика. Он съедаемый ревность, раздражаемый нескончаемыми звонками на мой мобильный телефон. Я не отвечаю - звонит моё прошлое, мне до него нет дела.

Разговор на общие темы длился не долго.

З. сразу перешел к более важным для него вопросам: "Ну что, ты моя? Хочу, чтобы ты стала моей женщиной, и ответь, наконец-то на звонок, кто тебе названивает весь вечер?" ... "Бывший? ответь при мне, скажи что ты на свидании, пусть прекратит звонить" Отвечаю, прошу прекратить названивать бывшего, прошу не называть меня своей женщиной З. Я не готова к отношениям, я не готова снова образовывать пару с кем-то. Не хочу ярлыков, не хочу обязательств, хочу свободы...

Ром уже ударил в голову. Разговор неприятен для меня, я хотела легкости... Небольшой скандальчик, рановато для второго свидания? Сижу молча пью. Почему мы до сих пор сидим вместе?

 
0
189
0