Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:11, 21 сентября 2015

Червей в шоколадных конфетах обнаружили клиенты супермаркета Астаны

Blog post image

В одном из столичных супермаркетов продавались шоколадные конфеты с червями. Снимок недоброкачественных сладостей выложила в Инстаграм одна из пользователей соцсетей, сообщает Today.kz.

Аида Велиева опубликовала снимок конфет с червями и чек на покупку на странице "Клуб добряков Астаны" в Инстаграм.

"Конфеты приобрел мой супруг в супермаркете Green, который расположен напротив ТД "Артем". Приехав на работу, он решил с коллегами попить чай с конфетами. Почти во всех конфетах они обнаружили червей. На самочувствие это никак не повлияло, однако, тот факт, что в конфетах присутствуют живые черви, очень возмутил", - сообщила Аида Велиева.

К слову, девушка намерена написать жалобу в Департамент по защите прав потребителей, сотрудники которого, в свою очередь, по заявлению должны провести проверку в супермаркете и вынести санитарное предписание.

Напомним, это уже не первый случай, когда посетители столичных супермаркетов становятся свидетелями подобный картин. Так, в июле этого года в супермаркете той же сети в ТД "Аружан" в Астане в ящике с абрикосами была запечатленамышь. Тогда этим инцидентом заинтересовались санитарные врачи. По итогам проверки, на Green наложили штраф в размере 120 МРП.

 
1
281
1