Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:13, 22 июня 2010

Эксперимент 22

Вот уже час не могу себя заставить что либо написать. Я просто иссяк за сегодня.

Сегодня день рождения дочери. Сегодня шум и гам. По квартире носились дети, а ошарашенные взрослые пытались спрятаться кто где мог.

Детей уматывали в меге алматы, потом на улице, потом в кинотеатре, потом снова на улице. Но все оказалось тщетно. Достаточно было дать детям пару кусочков торта и все. А я всегда жене говорил чтобы не кормила ребенка. В общем происходящее в квартире можно описать этой песенкой, в исполнении Федора Чистякова (хотя, пожалуй, все эту песню прекрасно знают)


Сегодня утром я поменялся с женой телефонами (моя e90 снимает лучше чем ее что то китайско-непонятное), и работа встала. Все таки я жестко привыкаю к окружающим меня вещам. Вроде тоже нокиа, но легче, меньше, пластмассовее, светлее, в общем - я остался без мобильной связи.

Ну, тем не менее о прожитом.

На обед был салат из моркови, капусты, и соли. Не фотографировал т.к. мобилу отобрали.

На ужин была слегка недожаренная картошка с тем же салатом.
Blog post image

Кстати весь процесс приготовления ужина снимался на камеру телеканала Хабар. Только что то я запамятовал для какой программы, в пятницу доснимут, и я доспрошу smile.gif

Затраты составили 100 тенге на дорогу и 290 тенге на закупку продуктов для съемок программы (кило картошки, качан капусты и 2 морковки).

Для ролика вставал на весы, но на стрелку там особо не смотрите - весы на ковре показывают погоду на марсе а не мой вес.

Кстати - не когда бы не подумал что камера, штатив, осветительный прибор, оператор, журналист и я с продуктами, весами и ноутбуком сможем уместиться на мааааленькой кухне моей соседки, т.к. на моей идет ремонт. Тем не менее это факт. Теперь сдается мне, что при желании, на кухне в 6 кв.м можно будет дискотеку замутить не смотря на стол, холодильник, плиту и прочую утварь.

В общем день был продуктивным...

0