Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
04:04, 21 сентября 2015

Как быстро завоевать парня? 3 простых шага

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я коротко напишу о том, как быстро привлечь внимание парня, и понравиться ему.

И так, с чего начать...

1 - ШАГ

Будьте самим собой. Знаете почему часто встречается фраза "будь собой"? Потому что, будучи самим собой, не притворяясь кем то, вы будете уникальны. Не будете повторять кого либо, будете такой, какая вы есть на самом деле, в обычной повседневной жизни. Это придаст вам некую уверенность, бодрость. Вы не будете суетиться, волноваться, и т. д.

2 - ШАГ

Будьте чистоплотной. Ухаживайте за собой каждый день. Любите себя. Уважайте себя. Каждый день принимайте душ, мойте волосы, делайте укладки, наносите любимый аромат на тело, чистите зубы, одевайтесь чисто, аккуратно. Это придаст вам легкости. И вы несомненно будете нравиться себе.

3 -ШАГ

По больше позитива. Улыбайтесь часто. Уступайте дорогу, ходите пешком, наблюдайте за радугой, делайте прогулку, шоппинг, встречайтесь с подругами, делайте добро, уважайте всех. Никогда ни с кем не приходите в конфликт. Вы - леди. Вам драка, шум, сигареты, выпивки и т. п. чужды.

Вот и три  основных элемента. Будьте самим собой, аккуратной, позитивной. В итоге любой парень влюбится в такую красотку, как Вы ;) Вперед! После выполнения этих пунктов, вы сразу же заметите кучу поклонников вокруг. Удачи!!! :)

Медина Реброва

2
222
4