Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:40, 22 июня 2010

Побег в Актау

Вот, типа новость последних часов

В результате побега 21 заключенного из колонии строго режима в Актау четверо отбывавших наказание погибли, сообщает"Интерфакс-Казахстан".

По данным местной газеты "Лада", прорваться через охраняемый периметр колонии удалось только 16 заключенным. Они осуществили побег сегодня в половине пятого утра. "К охраняемому периметру колонии подъехала "Газель", из которой выскочили вооруженные люди и открыли огонь по сотрудникам охраны. Тяжелое ранение в левое легкое получил часовой, стоявший на вышке", - отметила газета. Как передает ИА "Новости-Казахстан", полиция города переведена на усиленный режим несения службы. Отмечается, все бежавшие были представителями нетрадиционной мусульманской секты. Время побега совпало с утренним намазом.

О том, что из исправительного учреждения строгого режима ГМ 172/1 в городе Актау совершил побег 21 заключенный, рассказал руководитель пресс-службы комитета уголовно-исполнительной системы (КУИС) министерства юстиции Казахстана Галымжан Хасенов. Детали побега уточняются.

Дожили, бля. Теперь у нас освобождают как в голливудских фильмах.

0