Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:04, 24 декабря 2008

Мы сделали сайт! Мы ВЕБ студия!

Незнаю как Вас, но меня очень раздражает когда молодые и амбициозные создатели сайтов после первого удачного проекта объявляют себя веб студией или чем то в этом роде.

Читая пост про социальную сеть СалемАлем, наткнулся на ссылочку ТОО “ИНФОТРЕЙД ЛТД”. Дай думаю гляну.

Посмотрел - делают сайты... Ну как можно делать сайты когда твой сайт: Разработано на WordPress.  Дизайн Free WordPress Themes. Ну просто без коментариев...

И это не первая такая "Студия". Научились привинчивать Вордпресс, Джомулу или какйо другой бесплатный движ и все МЫ ТЕПЕРЬ САЙТЫ ДЕЛАЕМ!

Вот чесное слово напрягает.

Выставляют мизерные цены на разработку сайтов - если допустим с сайтом визиткой все понятно, то объясните кто нибудь что такое корпоративный сайт?! Это больше 15 страничек?!

МЫ:
“Функционеры” - создатели сообществ. Наш главный инструмент - программное обеспечение для сообществ, тоесть социальные сети всего интернета.

С лайв стритом разобрались?! Если глянуть на салем - ну ведь только перевели и логотип вставили... Ну поработайте же с дизайном! почему все оставляют как есть! или в нете еще скинов на него пока нет?!

Думаю  меня поймут те кто знаком действительно с разработкой сайтов, а не с настройкой бесплатных скриптов.

Это не лично наезд на кого-то, и прошу прощения за то что подруку как раз попало ТОО “ИНФОТРЕЙД ЛТД”, но просто накипело.

Вот не поленюсь поищю в казнете все такие "Студии" и попытаюсь их сравнить.

0