Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:49, 21 июня 2010

Интернет для бизнеса

рисунок

Недавно получил ссылку, по одному Интернет приложению... Очень удобная система по сбыту товаров. Удобность системы заключается в том что единая торговая площадка. Сам слоган говорит о том что там можно продавать все, что может у кого-то находится. Чем то напоминает на ebay, но единственное отличие в функционале и дизайне системы...

sklad.com – международная интернет-площадка, ориентированная на В2В торговлю. Это система профессиональной электронной торговли между разными игроками рынка, а именно оптовыми (Склады) и розничными (Магазины) продавцами.

Мое мнение по поводу данного функционала складывается из-за необходимости и актуальности данного проекта. В наше время я думаю будет актуальным открытие дополнительного канала сбыта, однако не основного. В наших условиях пока еще рано говорить о таком канале сбыта, так как наши предприниматели еще далеки от внедрения от таких новинок в своем бизнесе. Но если есть тенденция, а стратегическое видение показывает, что молодые кадры заполоняют бизнес нишу, то следует уже сейчас вооружаться данными системами и сервисами. Так же можно интегрировать данный сервис в систему управления проектами и т.д. То есть на самом деле делать продажи и сбыт продукции более эффективнее и виртуально за счет Интернет сервисов и SaaS-приложений. Далее немного расскажу о системе.

Основной задачей sklad.com является повышение эффективности работы компаний на В2В-рынке за счёт снижения затрат на проведение торговых процедур. Подключение к системе дает возможность расширения географии бизнеса компаний до масштаба всего мира.

Проекты sklad.com:

sklad.com – это оптимальное решение для бизнеса любого формата: от небольших компаний до крупных предприятий. Торговый интернет портал предлагает Вам прямой контакт с тысячами потенциальных покупателей, находящихся в различных точках мира. Технические возможности sklad.com обеспечат покупателям быстрый поиск необходимого товара.

Став членом портала sklad.com, Ваша компания приобретает недорогой, многофункциональный и легкий в использовании канал сбыта для своих товаров.

Каталоги товаров – систематизированная база данных каталогов от поставщиков и производителей товаров. Каталоги содержат: сведения о качественных и технических характеристиках товара с указанием артикула или EAN кода каждой единицы, а также изображения товара.

Основными задачами Каталога товаров являются:

  • Определение пользователем штрих-кода и EAN кода, интересующего его товара, которые являются необходимыми данными для осуществления поиска поставщиков нужных товаров в системе sklad.com.
  • Поиск и дальнейшее использование каталогов в своей деятельности реализаторами товаров.

Продавцы-Партнеры - это проект, который позволит стать нашим партнером и зарабатывать совместно с нами деньги. Вы в удобное для Вас время продаете услугу подключения к торговой площадке sklad.com, мы оплачиваем Вам бонус, за каждого подключенного клиента. Все, что Вам необходимо для начала работы, это изучить предлагаемый нашей компанией материал, ответить на вопросы тестирования и подписать договор.

0
390
2