Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:16, 22 июня 2010

Разговоры самого с собой

Разговариваете ли вы сами с собой?

Я не имею ввиду прокручивание мыслей в голове.

Именно диалог, в котором действующими лицами являетесь Вы и... Вы. Можете называть это беседой полушарий (не путать с полужопиями).

Усложним задачу. А вслух?

Ехал сегодня в автобусе, опаздывал на работу, кстати сказать, никого не трогал. Подсел ко мне мужичок-с-ноготок. Внешний вид его сразу отвлек от себя внимание запахом перегара, причем довольно свежего, знаете, был бы я с бодуна, я бы, думаю, опохмелится успел, сидя рядом с ним.

Злоупотребление алкоголем етого мужичка-с-ноготка превратило его честные 50 в 60.

Как это обычно бывает у таких людей, при себе у мужичка-с-ноготока оказался пакет. Встав с утра я думал что не выспался, ощущал себя так же, но пакет мужичка-с-ноготка меня переубедил, его (пакета) веселое бряцание так подняло настроение - сразу вспомнились гулянки\буханки... О чем это я?

Так вот, вся соль поста это разговор мужичка с самим собой. Вы, наверное, подумаете, что я ошибся и мужичок-с-ноготок разговаривал со своим веселым пакетом, но, хорошенько оценив угол и направление головы мужичка-с-ноготка относительно его пакета, я сделал заключение, что мужичок-с-ноготок общался с собой либо с широкой общественностью представленной на тот момент контингентом автобуса.

Но соль соли этого поста (простите за тафталогию) - это фраза мужичка-с-ноготка: "Нада каво неть зарезать седня на*уй!". Повторялась эта фраза с периодичностью в 3-4 минуты с различными вариациями, но с постоянством следующих слов во всех фразах - "зарезать" и "на*уй".

Сначала меня это слегка забавляло, но позже я понял, что это меня еще жутко развеселило, когда мужичок-с-ноготок схватил руку рядом стоящей женщины и спросил у нее: "Зарежем?"

Тут меня порвало, в переносном смысле. Удержал все внутри, но настроение на первую половину дня поднялось выше планки "отлично".

0
160
7