Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:24, 16 сентября 2015

Рашн МАТРЁШКА: возвращение блудного журналиста

В этом году блоггерство у меня как-то не задалось. По крайней мере, в первой половине года. Если уж совсем позанудствовать и уточнить: то в первых трёх кварталах. Во многом, это благодаря моей удивительно возникшей из ниоткуда возможности посещения 8 стран на протяжении всего 4 месяцев. Как это сделать и не остаться без штанов (иначе выражаясь: без денег), я расскажу чуть позже.

А вот само возвращение моё в итоге связано с тем, что к моему удивлению и радости, мне удалось сменить свою прежнюю работу на более интересную и динамичную! И благодаря этим переменам у меня возникло дополнительное небольшое СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Эту фразу я обычно произношу с особой торжественностью, так как свободное время для меня в последние 4-5 лет, было не часто позволительной роскошью, так как в силу моей природной привычки забивать все прорехи во времени всевозможными дополнительными обязанностями по работе, а также разными курсами, удавалось поспать часа 3-4 и быстро-быстро, за минут 10-15 собираться на работу.

И да, конечно, самая главная перемена: ребрендинг блога. «Блог весёлого перфекциониста» превратился в «Рашн МАТРЁШКУ». Причиной этого стали мои  иностранные англоязычные коллеги, моё пухлое телосложение, цветастое платье и длинная до недавних пор коса. Следующие посты расставят всё по своим местам!))

Blog post image

Russian MATRYOSHKA

with love

0
235
1