Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:19, 15 сентября 2015

Chocolife-ное настроение ветеранам

titleНи для кого не секрет, что современное общество является активным потребителем товаров и услуг. Мы стали более разборчивы в выборе, мы хотим получать качество за меньшие деньги. Невидимая рука рынка выравнивает предложение и спрос. С каждым днем конкуренция за нас, за наши голоса и за наши деньги растет. Огромный поток информации сбивает с толку нас потребителей, нам не хватает времени разобраться во всем многообразии товаров, услуг, выгодных и не совсем выгодных предложений. Мы хотим скидок и наш взгляд часто останавливается на надписях «распродажа», «акция!» с указанием размеров, условий и процентов скидок. Иногда нам кажется, что мир сошел с ума! И мы участвуем в этом постоянном круговороте предложений, без которых мы уже не представляем собственной жизни.

IMG_0389Как получить свою аудиторию покупателей, как сделать так, чтобы о тебе, твоей продукции или о твоей услуге узнали люди? Как понять какие качественные товары или услуги продавцы предлагают по выгодной для нас максимальной скидке. Для этого нужен помощник, который может помочь разобраться во всем многообразии и сделать выгодное для нас потребителей и для продавцов предложение. И таким помощником выступает компания купонатор.

IMG_0394Наш фонд уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с одним из лидеров рынка купонов с торговой маркой Чоколайф. Хотелось бы отметить, что основатель этого сервиса в Казахстане Рамиль Мухоряпов и вся его команда обладают высокой гражданской ответственностью и на регулярной основе помогают детям, ветеранам, осуществляя совместные акции, собранные средства от которых идут на поддержку нуждающихся. На нашем счету не одна совместно проведенная акция, когда помощь адресно направляется ветеранам войны и труда.

IMG_0405Вот и в этот раз, Рамиль посетил наш офис, для того чтобы встретиться с ветеранами, обсудить возможные варианты сотрудничества, наметить планы на будущее. В общении с этим молодым, но достаточно успешным бизнесменом, чувствуется открытость к новым идеям, уверенность в завтрашнем дне, решимость и в дальнейшем оказывать помощь нуждающимся. Понравилась в Рамиле конкретность и четкость. Потому что уже в течение следующей неделе, специалисты Чоколайфа совместно с сотрудниками фонда начали прорабатывать механизмы дальнейшей работы по оказанию помощи. Мы желаем молодому, но успешному коллективу Чоколайфа новых побед и свершений!

chocolife_veterani

fotoСовсем недавно, была проведена очередная совместная акция по лекарственому обеспечению ветеранов, фотографии которой мы с удовольствием предоставляем вашему вниманию.

Редакция Фонда

link

1
256
0