Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
08:54, 16 сентября 2015

Презентация нового клипа группы Wazabi

24 сентября группа Wazabi презентует свой новый видеоклип на песню «Имена», который является уже четвертым клипом коллектива.

Бывший участник и основатель группы Metis's обещает зрителям эффектную интригу в новом видео, но пока только подогревает интерес и не говорит ничего конкретного, ведь на презентации гости смогут увидеть всё своими глазами.

Blog post image

«В том, что клип будет признан очередной успешной работой, сомнений нет, говорит Задарновский, но лучше всего убедиться в этом лично. Видео очень нестандартное для казахстанского рынка. И в какой-то степени это был риск, поскольку сейчас тенденция всё упрощать, а мы, однако, сделали ставку именно на оригинальность. Песня на двух языках, чего мы никогда не делали в «Метисах», а ведь это важный момент, хочется, чтобы аудитория наших слушателей стала гораздо больше. Красивая мелодия, хороший текст, и всё это в гармонии. В русской версии песня называется «Имена», но на казахском языке песня называется «Сақта», так как и смысл в казахской версии немного другой. Но в обеих языковых версиях посыл песни одинаков: это песня о людях, о том, что у каждого из нас есть такие люди, которые влияют на нашу жизнь, и что все мы люди со своим слабостями и достоинствами. Это не танцевальная песня, не развлекательная, она более глубока и философична.

О проекте

Группа Wazabi дебютировала в начале этого года. Название коллектива было выбрано с целью внести «остринку» в казахстанский шоу-бизнес, подчеркнуть оригинальность в звучании музыки и в содержании текстов, поэтому и взяли за основу японскую горчицу. Коллектив уже приобрел широкую известность в родном городе, благодаря интересным клипам и взрывным трекам.
Blog post image
В своем творчестве группа делает акцент на качественную музыку, объединяющую разнообразие стилей и направлений: pop, hip-hop, trap, r&b, а в своих выступлениях — исключительно нa «живой» звук и яркое исполнение.

Памятуя интерес казахстанцев к хип-хоп культуре, делимся с Вами видеоклипами нашего проекта: первый свой визуальный ряд получил саундтрек к фильму «Ограбление по-казахски» — «Твой Шанс», в след за которым через пару месяцев выходит клип на совместные работы «Сен Емес» с певцом Женисханом и «Мама Азия» с группой Амуаж, а также очередное качественное видео на душевный коллаборейшн с рэпером Натаном «Письмо Маме».

Blog post image
Самая перспективная и многообещающая талантливая группа будет радовать в этом году своими синглами и новыми качественными клипами. Коллектив уже активно выступает в ночных клубах, на разноплановых площадках и закрытых мероприятиях. Музыкальные клипы группы ротируются на телеканалах Gakku, Muzlife и Muzzone, а также доступны на Youtube, Kivvi и Vimeo.

Также читайте интервью Валерия для интернет-журнала Сhronicle.kz

3
2604
8