Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:44, 15 сентября 2015

Сад будет цвести!

Тоша

RJAu52j9Dis

rlGE-DNvBQc

LAjmG14wgWw

DWtk5S4UCDM

eprbeuBVDZU

Офис казахстанских фронтовиков, объединенных в ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» находится в Алматы, на пересечении улиц Ауэзова и Джамбула. Этот адрес знаком не только участникам войны и журналистам, но и многим горожанам. А все дело в том, что этой весной благодаря стараниям работников ТОО «Ландшафт плюс» возле офиса Фонда удалось разбить палисадник с цветами и кустарниками. Однако все зеленые насаждения могли бы засохнуть, если бы не благотворительная помощь сотрудников ТОО «PG2B-Group», которые установили здесь автоматическую поливочную систему. Отныне наши растения и цветы на весь жаркий сезон не останутся без воды.
Директор ТОО «PG2B-Group» Андрей Петрович Щербаков: «Наша благотворительная помощь Фонду — это дань уважения казахстанским фронтовикам в этот юбилейный год Великой Победы! Конечно, мы сразу же откликнулись на просьбу сотрудников Фонда помочь с установкой поливочной системы, потому что хотим, чтобы наших заслуженных ветеранов приходящих в офис Фонда встречали цветы и зелень, чтобы у них всегда было цветущее настроение! Потом мы старались для всех жителей Алматы, чтобы в центре мегаполиса был зеленый оазис, чтобы наш прекрасный город, как и прежде в СССР, снова назывался самым зеленым и красивым городом!»
Остается только добавить, что сотрудники Фонда, ветераны войны и простые горожане выражают большую благодарность коллективу ТОО «PG2B-Group». Спасибо Вам за проявленное милосердие и стремление к красоте!

Редакция Фонда

1
152
0