Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:31, 20 июня 2010

А Кейта все-таки мудак ! Кака Мужик !

Кака отмахнулся от Кейта, который тут же с готовностью продемонстрировал своё актёрское мастерство. Поклонник франкоговорящих недоактёров показал Рики вторую жёлтую карточку... Это паноптикум, а не судейство. Гнать таких арбитров пинками!

Blog post imageBlog post image

Напомню что матч закончился победой Пентакампеонов ! (Поздравте меня ! Я угадал счет в ставке )

Бразилия – Кот-д’Ивуар – 3:1 (1:0)

Голы:

Луис Фабиано, 25 – 1:0, Луис Фабиано, 50 – 2:0, Элано, 62 – 3:0, Дрогба, 79 – 3:1.

Бразилия: Жулио Сезар, Жуан, Лусио, Бастос, Майкон, Жилберто Силва, Мело, Кака, Элано (Дани Алвес, 67), Робиньо (Рамирес, 90), Луис Фабиано.

Кот-д’Ивуар: Барри, Зокора, К. Туре, Тьене, Демель, Я. Туре, Тиоте, Эбуэ (Ромарик, 72), Калу (Кейта, 68), Дрогба, Диндан (Жервиньо, 54).

Предупреждения: Кака, 85 – Тьене, 31, Кейта, 75, Тиоте, 86.

Удаление: Кака, 88 (второе предупреждение)

Судья: Стефан Ланнуа (Франция).

20 июня. "Соккер Сити" (Йоханнесбург).


Концовка встречи была омрачена рядом неприятных эпизодов. Судье несколько раз пришлось доставать жёлтую карточку, а больше других досталось Кака, который поддался на провокации соперников и в итоге был удалён с поля. Это обстоятельство смазало впечатление от победы "селесао", однако они всё равно оформили выход в плей-офф. Африканцы же теперь зависят от результатов других матчей. В заключительном туре "слонам" необходимо обыгрывать команду КНДР, желательно крупно, и ждать, что Бразилия также уверенно разберётся с португальцами.

0