Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:07, 20 июня 2010

Hello World или Привет YV :)

Поскольку теперь есть на куда ссылаться, как говорится, сошлюсь :)

Здравствуйте, обитатели одной из ячейки безграничного Интернета!

Надеясь на радужный прием, и на "серьезные отношения" решился на написание первого поста. Но сначала хотелось бы рассказать как я вообще сюда попал :)

Началось все с не безызвестного ЦТ, с подачи которого я и столкнулся с YV целых два раза за неделю.

Первым событием была встреча в Coffeedelia в рамках Открытой встречи web-разработчиков в которой я как-то случайно оказался, потому как тематика несколько не моя да и делать в тот вечер особо было нечего. В целом, событие понравилось. Там и заметил оператора в футболке с адресом сайта на котором сейчас пишу.

заметка: По какой-то непонятной мне закономерности(а это уже точно закономерность!) перед всяким мероприятием общественного характера предшествующий день, а еще точнее ночь получаются очень веселыми :) И этот раз не исключение - сутки до этого я не спал. Аэропорт помню, пиво с утра помню.... короче говоря проснулся я примерно часа за полтора до встречи.

Вторым событием на котором я не смог упустить уже знакомую мне футболку было Награждение победителей конкурса идей для АО "Казахтелеком" одним из победителей которого я являюсь. Надо сказать, что я уже зарегистрировался здесь, чтобы прокомментировать итоги конкурса, но не стал разбираться почему я не могу этого сделать и как поднять рейтинг. И как то вот так все сложилось, что разговорившись с Blog post imageSamson и получив в подарок футболку, заручившись обещанным плюсом(спасибо кстати:)) решил поближе познакомиться с данным ресурсом и его обитателями.

заметка: проснулся за час до мероприятия :) А чего еще можно ожидать от пятницы? :)

В общем всем привет, расскажите что да как здесь :)

http://yvision.kz/community/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82/53592.html

http://snt-partizan.livejournal.com

0
212
4