Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
22:37, 13 сентября 2015

Красота: Мой уход за кожей лица

Всем привет:)

Мне всегда было интересно и сейчас интересно читать блоги, статьи, смотреть видео других блогеров о том, как они ухаживают за собой. За "уходом за кожей лица" я слежу отдельно, ведь это целый раздел. Если раньше мой уход за лицом ограничивался лишь гелем для умывания, то теперь все совсем не так.
Молодость не вечна, а я всегда хочу выглядеть молодой и свежей. Разумеется я не мажу крема с лифтинг эффектом, мне еще дожить до этого момента надо, но за кожей своей ухаживаю, так как люблю я себя ой как немерено :)
Представляю вашему вниманию продукты, которые я использую по уходу за своей кожей лица. Возможно, вам кое-что приглядится. К дополнению описания от себя, прилагаю ссылку к отзывам других людей.
 

Blog post image

 

1. Гель для умывания Yves Rocher Pure Calmille. Мой фаворит лета и вообще супер гель. Экономичный, качественный, натуральный. Пользуюсь каждый день утром и вечером.

Где купила: Мега Центр.

Цена: около 1500 тг. по акции, а в первый раз вообще даром достался.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/gel-dlya-umyvaniya-iv-roshe-ochishchayushchii-gel-dlya-litsa-pure-calmille

 

2. Missha cleansing pad. Недавно купила эту штучку. Раньше я пользовалась обычной щеткой для лица, но когда в моей косметичке пролился раствор для линз, я с ним попрощалась. Удивительно, но такую же обычную щетку я в магазинах не нашла, но встретила эту, силиконовую. Я мою лицо этой силиконовой подушечкой с гелем каждый вечер, нежно массируя лицо. В принципе, вещь неплохая. Все таки пальцы рук не все помогают смыть, а щетки и губки помогают и смывают.

Где купила: Мега Центр.

Цена: 850 тг.

Отзывы: аналог- http://irecommend.ru/content/silikonovaya-podushechka-dlya-umyvaniya-sephora-precision-pore-cleansing-pad

 

3. Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel. Думаю все когда-либо слышали о полезных свойствах алоэ. Лично я сотню раз. Помню, была у меня болячка на губах, мама принесла мне алоэ и положила на ранку. Помогало. Прыщик вылазил, наносила алоэ-гель (не помню какой фирмы). Помогал. Недавно, наткнувшись на этот большой флакон геля по привлекательной цене, мы с моей подругой сразу же купили его. Правда его разрекламили как супер универсальный гель, маска, крем... Я делаю так: каждое утро беру ватный диск, разрезаю пополам, наношу на половинки толстый слой геля, и ложу под глаза как патчи. Геля много, продукта не жалко. Кажется, он еще не скоро закончится.

Где купила: Достык Плаза.

Цена: около 1200 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/gel-dlya-tela-i-volos-nature-republic-aloe-vera-92-soothing-gel-gel-aloe-vera-92

 

4. Молочко для снятия макияжа Garnier Основной уход. Купила по акции в супермаркете вместе с кремом. Средства для демакияжа особо не выбираю, покупаю, что попадется.

Где купила: супермаркет.

Цена: 700 тг. со скидкой.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/molochko-dlya-snyatiya-makiyazha-garnier-molochko-dlya-snyatiya-makiyazha-garnier-dlya-norma

 

5. Крем для лица Garnier Основной уход. Мне главное, чтобы крем увлажнял. И все. Со своей задачей крем отлично справляется.

Где купила: супермаркет.

Цена: около 700 тг. со скидкой.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-garnier-osnovnoi-ukhod-uvlazhnenie-non-stop-24-ch

 

6. Крем для век Чистая линия Увлажнение Идеальная Кожа. Супер секрета нанесения нет. Просто наношу под глаза и на веки легкими, еле заметными круговыми движениями внутрь.

Где купила: Хозяюшка.

Цена: около 200 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-vek-chistaya-liniya-uvlazhnenie-idealnaya-kozha

 

7. Бальзам для губ Lucas' Papaw Ointment. Прочитать о нем можете в фаворитах лета. Наношу бальзам на губы и на некоторые участки кожи. Например, на лоб, на след нежеланного и плохого прыщика.

Где купила: был внутри Cosmoboxa. Но можно купить в Пассаже на Жибек жолы.

Цена: Cosmobox- 5000-8000 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-lucas-papaw-ointment

 

Эти продукты я использую каждый день.

 

Утро: гель для умывания, гель алоэ в качестве патчей и дневного крема.

Ночь: молочко для демакияжа, гель для умывания с подушечкой, крем вокруг глаз, крем для лица, бальзам.

 

Blog post image

 

8. Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками. Ему я тоже "признавалась в любви" в одном из моих фаворитов. Использую раз в неделю, чередуя с другим скрабом.

Где купила: Хозяюшка.

Цена: около 200 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-kozhi-litsa-chistaya-liniya-skrab-ochishchayushchii

 

9. Original SKRAB. Да, это тот самый хвалебный, недешевый скраб. Я просто переложила его в другую посудину. Начитавшись отзывов в инстаграм, решила купить его. Люди, не верьте рекламе. Меня он особо не впечатлил. Эффект как от обычного магазинного скраба. Но пользоваться им надо, поэтому...

Где купила: Пассаж.

Цена 4900 тг.

 

10. Пилинг-гель для лица It's Skin Mangowhite Peeling Gel. Раз в неделю после использования скраба.

Где купила: Мега Центр.

Цена: около 2000 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/piling-gel-dlya-litsa-its-skin-mangowhite-peeling-gel-120ml

 

11. Глина косметическая ФИТОкосметик Глина черная Камчатская вулканическая. Классная маска получается. Дешевая, натуральная и эффективная. Я думаю:) Окончательный вердикт я вынесу чуть позже. Пользуюсь масками раз в неделю, чередуя между собой.

Где купила: Хозяюшка.

Цена: 175 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/glina-kosmeticheskaya-fitokosmetik-glina-chernaya-kamchatskaya-vulkanicheskaya

 

12. Yves Rocher Tradition de Hammam Восточная Маска для Лица и Волос с Марокканской Глиной. Раньше я обожала эту маску. Сейчас я стала более равнодушнее. Запах обалденный, хороший эффект после мытья лица. Но за эти деньги лучше купить обычную глину и витамины в придачу:) А так маска хорошая, но, к сожалению, не соответствует она своей цене.

Где купила: Мега Центр.

Цена: около 3000 тг.

Отзывы: http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-iv-roshe-vostochnaya-maska-dlya-litsa-i-volos-s-marokkanskoi-glinoi

 

Этими продуктами я пользуюсь иключительно раз в неделю по выходным. Обычно в воскресенье. В воскресенье я обычно принимаю ванну и делаю всякие процедуры с моим лицом, волосами, ногтями, телом.

 

Очередность использования: скраб-пилинг-маска-гель-крем.

 

Blog post image

 

Очень надеюсь, что Вам понравился данный пост. Буду признательна, если и Вы напишите в комментариях как Вы ухаживаете за лицом.

 

Будьте красивыми! Снаружи и, главное, изнутри!

8
1120
8