Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
07:03, 16 сентября 2015

Из любви к Uncharted

Blog post image

7 октября 2015 выйдет самый лучший ремастер который стоило выпускать - Uncharted: The Nathan Drake Collection. Все вышедшие части серии появятся на PS4. Лучший ремастер не потому что там  могли полностью переработают графику и добавить 60 fps. А потому что это одно из лучших, что есть у Playstation. Uncharted можно смело воспринимать как прямого наследника приключений Индиана Джонса. Да, имена разные и герои выглядят по другому, но дух и все элементы приключения в игре есть.

Натан Дрейк - охотник за сокровищами, начал свою деятельность в 15 лет. Решив что история Фрэнсиса Дрейка вполне подходящее дело для начала, встретив на своем пути Виктора Салливана они стали не разлучны. Все три истории, а Uncharted стоит воспринимать в первую очередь именно как истории, содержат в себе бесперебойный экшн, загадки и юмор. Дрейк любит пошутить и часто он это делает в самой сложной ситуации.Что касается геймплея то, тут, понятный шутер от третьего лица с элементами паркура. Карабатся придется много и часто.

Blog post image

Любить Uncharted стоит хотя бы за то что игра пытается быть полноценным кино, на 8-10 часов прохождения. И у разработчиков Naughty Dog это получилось сделать. Интереный сюжет, колоритные второстепенные герои и сменяющиеся каждые пять минут экшн сцены не отпускают до самого конца.

5
313
1