Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:13, 19 июня 2010

на кладбище

с утра кое-что изменила в своем блоге, убралась по дому- вот с чего и начался день)

потом надо было в Рудный съездить с папой на кладбище, вообще кладбище-единственное место, где можно задуматься и никто не спросит:"почему такая грустная?",абсолютное спокойствие, идеальное умиротворение..все таки я люблю бывать на кладбище..когда я была совсем маленькой, часто плакала, обнимая кресты...сейчас просто наслаждаюсь спокойствием...может быть стараюсь привыкнуть к нему.., все равно рано или поздно нашей постелью станет земля.

Люблю думать о смерти, хотелось бы застать ее в не сильно древнем возрасте, где-то в 60..к 60 планирую сделать главные дела))

чем старше становишься, чем больше стареешь, тем сложнее сохранять себя в "живом " состоянии. хотелось бы умереть не в окружении многочисленных родственников утирающих миллионную слезу, а быстро, без боли, без чувства смерти.может быть, я такими мыслями кликаю смерть, но я не боюсь.не сказав последнего прощай, не побыв рядом с близкими..так легче....меньше забот.

смерть от удушья, от яда-вообще самоубийства есть великие глупости причинения боли ближним и вообще невообразимые глупости.нет ничего безрассуднее, чем смерть по желанию.за исключением случаев, когда человек сильно болен и ему сложно жить.

лучше смерть в случайной автокатастрофе или при падении самолета и т.д.

и Душа переселится в какую-нибудь бабочку))

но перед этим хотелось бы найти еще раз Любовь, быть с ним счастливой до потери пульса, до судорог в сердце,полностью отдаться ему и знать что он придет в -30, если я позову, если мне будет плохо будет просто рядом согревать теплом,когда больна, будет покупать сироп и лимоны.писать песни на мосту, рисовать писать друг друг письма в белых конвертах,встречать закаты и рассветы, гулять вместе босиком под дождем..

0
147
0