Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:11, 18 июня 2010

Переводим на казахский вместе.

Помогите пожалуйста составить грамотный перевод на казахский язык

Переведшему гарантирую 4 плюса в карме. В принципе корявый перевод у меня есть, но хочется, чтобы это был еще и красивый и, что важно технически точный перевод. А не мой литературный казахский с архаичными тюркскими выражениями.

Текст:

В данной дипломной работе рассматривается организация видеонаблюдения за подъездом жилого дома на базе технологии сетевых камер IP и организация линии на базе VDSL2 Ad-Hoc от подъезда наблюдаемого дома до участкового пункта милиции.

В программе GPSS World произведено иммитационное моделирование поведения сети типа 100-BASE-T на базе, которой, работают сетевые камеры IP и интеграция в сеть Ethernet - VDSL2-модемов работающих на кабеле типа ТПП, как альтернативе дорогостоящей оптоволоконной линии.
Предложена новая методика расчета угла обзора камеры в трехмерном пространстве проецируемом с объектива на площадь съемки, дающая оптимальные для подбора объектива и разрешающей способности ПЗС-матрицы камеры данные.Также приведено теоретическое доказательство в выработке нового стандарта видео-кодека камер, включающего выборную трехпоточную обработку видеосигнала в камере и интерактивное взаимодействие с оператором.
Также приведен экономический расчет прибылии капитальных вложений требумых на реализацию и расчет срока окупаемости проекта. Включена глава безопасности жизнедеятельности, рассматривающая влияние перманентной работы человека на видеорегистраторе PC-Based DVR и расчет освещения рабочего помещения.
0
951
6