Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:34, 09 сентября 2015

Получи подарок на $1,000 в VolumBest.com

Получи подарок на $1,000 в VolumBest.com

Хотите ли создать выгодный онлайн бизнес? Пугает высокая цена и медленная доставка? А может интересует бонус на сумму $1,000?

Blog post image
VolumeBest, новый сайт от всемирно известного магазина GearBest, поможет вам решить эти проблемы. Предлагаем не только самую низкую цену в мире, но и самую быструю доставку. Всего 4-7 дней до США, с бесплатной доставкой.

В продаже имеются аксессуары для электронных сигарет, аксессуары для телефонов, для авто, LED лампы, радиоуправляемые квадрокоптеры, электронные сигареты, мобильные телефоны и другие популярные гаджеты!

В честь открытия VolumeBest дарит 10 видов подарочных наборов на сумму 100$.

Как получить бесплатный подарочный набор?

Очень просто: Вам только нужно зарегистрировать и заполнить ваш профиль на сайте в период 4-18 Сентября. После этого у вас будет возможность поучаствовать в розыгрыше.

Подробнее о конкурсе здесь.

Больше информации о VolumeBest:

VolumeBest – это новый сайт от GearBest. Мы предлагаем не только самую низкую цену в мире, но и самую быструю доставку. Когда онлайн оптовая торговля развивается, уровень конкуренции повышается и цена уже не является главным решающим фактором. Используя огромный ассортимент продукции, передовые технологии  в службе доставки и отдельный подход к VIP-клиентам, VolumeBest предоставляет своим оптовым покупателям самый лучший сервис и ответственный подход.  VolumeBest.com стремится увеличить вашу прибыль, расширить ваш бизнес, и раскрыть его полный потенциал.

Чтобы узнать как мы можем помочь развить ваш бизнес – посетите VolumeBest.com уже сегодня !

0
446
0