Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:59, 06 сентября 2015

Самый ценный капитал

Blog post image

Blog post imageBlog post image

В предверие знаменательной даты в ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны» по зову сердца приходят самые разные люди и представители компаний, стремящиеся хоть как-то отблагодарить фронтовиков, подарившим нам Великую Победу.

Blog post imageОчень хорошо по этому поводу сказал представитель АО «Capital Bank of Kazakhstan» Тимур Жумажанов: «Приоритетом нашего финансовой организации является забота о процветании населения нашей страны. Поэтому мы считаем, что для нас главным «капиталом» являются – люди, особенно старшее поколение, по праву заслужившее уважение и почет в обществе. И нам было очень приятно совместно с сотрудниками Фонда посетить накануне Дня Победы ряд заслуженных ардагеров, чтобы поздравить их и вручить им подарки!»

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageОтметил он и такой примечательный факт, что Фондом разработана специальная социальная программа «Адресная помощь ветеранам», которая предусматривает постоянный уход именно за одинокими и нуждающимися ветеранами. Поэтому подарки и материальная помощь от банка «Капитал» в размере 40 тысяч тенге каждому участнику войны и трудового фронта были очень отрадны и уместны. Пользуясь случаем, хотим от поколения победителей передать слова благодарности банку «Капитал», за проявленные милосердие и адресную помощь!

Альжан Дисенбаев

0
314
0