Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
6
05:17, 23 июня 2017

ТОП 10 ИГР ДЛЯ ANDROID И IOS В 2K17

Пока все "обсасывают" тему недавней конференции E3 2017 - (Electronic Entertainment Expo). Думаю, стоит вспомнить о братьях наших меньших, а именно о Смартфонах. За этот год вышло не мало игровых новинок для наших умных телефонов я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми из них

Это топ 10 игр для смартфонов на базе Android и IOS.

10. The Witness

Blog post image

The Witness - это как раз тот проект, который перейдёт из мира компьютерных игр в мир мобильных. Когда эта игра вышла ПК то была отмечена множеством наград, и просто положительными рецензиями критиков. На ПК игра не добилась внушительного успеха, однако у нее есть все шансы покорить индустрию игр на смартфонах.

Blog post image

Дело в том, что еще во время того, как геймеры запускали The Witness на ПК, было понятно, что эта игра просто создана для мобильных платформ: большая часть головоломок в The Witness строится на том, что что-то нужно нарисовать в воздухе, то есть нужно непосредственно провзаимодействовать с миром игры. Нет сомнений в том, что эта игра зайдёт мобильным геймерам, однако остаётся два открытых вопроса: сколько игра будет стоить и на сколько она будет требовательна к ресурсам вашего смартфона или планшета. К сожалению, для владельцев «Яблофонов» игра еще не вышла.

 

9. Torchlight Mobile.

Blog post image

Torchlight Mobile – еще один пример как компьютерную игру перенесли на смартфоны. Torchlight это старый добрый слэшер на подобии игры «Kritika» на которую я уже делал обзор. Главная особенность сего проекта состоит в том, что локации здесь обещают создаваться при помощи процедурной генерации, а кроме одиночной кампании разработчики обещают ещё и мультиплеер. Каким он будет: кооперативным, против ботов, или можно будет воевать против реальных игроков – ещё не понятно.

Blog post image

Ну, и, конечно же, стоит отметить преемственность поколений: над дизайном карт, оружия и персонажей работали те люди, которые разрабатывали ПК-версию Torchlight-а. Так, что, с какой стороны ни посмотри, должно получиться качественно. Пока что игра еще не доступна для скачивания. Полноценный релиз ожидается ближе к концу лета 2017 года.

 

8. Blade 2: The Return Of The Evil.

Blog post image

Игра для любителей MMORPG. Эта игра просто бальзам на душу фанатам полуголых узкоглазых девушек, размахивающих мечом, тонны мобов и классных рейдов на боссов. Blade 2 это типичный слэшер от третьего лица с большим уклоном на графон. Разработчики утверждают, что убили уйму времени на создание стиля и графической составляющей игры и утрамбовать в формат игры для смартфонов так чтобы ваш телефон мог поломаться на двое только из-за бешенных нажатий, свайпов и кликов. Также они рассказали, что в Blade 2 The Return Of The Evil игрокам будет доступно четыре класса для прокачки, довольно-таки широкое дерево умений и сложная система боёвки с бафами и прочими плюшками. Понятно дело, что Blade 2 The Return Of The Evil не станет лучшей игрой года, но свою аудиторию она точно найдёт

 

7. Armello.

Blog post image

И снова игра, которая уже вышла на ПК, причём оказалась чрезвычайно успешной. Особенность игр, приходящих на мобилки с ЭВМ в том, что они уже прошли испытание зрительскими симпатиями на компьютерах, и теперь разработчики хотят повторить свой успех, заработав ещё немного денег на поклонниках мобильных видеоигр.

Blog post image

Armello – это своеобразный симбиоз ролевых, карточных и стратегических игр о королевствах, где правят животные. Не в том смысле, что грязные и похотливые животные, а самые натуральные, но немного особенные нам предлагают вам выбрать зверька и дать ему класс на подобии крысы-ассассина, волка-рейнджера, кролика-сапёра или медведя-заклинателя. Если вы не успели сказать ПК-версии этой игры: «Превед Медвед», то у вас есть все шансы сделать это, дождавшись её мобильной версии.

Геймплэй для ПК т.к. для смартфона игра еще не вышла


6. The Elder Scrolls Legends.

Blog post image

Это злой клон Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Bethesda, похоже, не дают покоя лавры Blizzard с её чрезвычайно успешной карточной игрой Hearthstone: Heroes of Warcraft, поэтому они решили выпустить аналогичный продукт, тем более, что у Метелицы тоже есть несколько своих вселенных, самая знаменитая из которых – вселенная The Elder Srolls.

Blog post image

Геймплей тут идентичен: сбивайте карты соперника, либо бейте их владельца. Побеждает более хитрый, более терпеливый, а также тот, у кого колода круче. Для поклонников мобильных, карточно-коллекционных игр – отличный подарок. Что-то похожее по качеству в ближайшем обозримом будущем вряд ли выйдет.

 

5. Guns and Spurs

Blog post image

Пока по HBO крутят сериал Westworld про фальшивых ковбоев, а в Rockstar работают над Red Dead Redepmtion 2, поклонники мобильных игр печально озираются вокруг: а где же игры про настоящих ковбоев на смартфонах и планшетах? В общем, если вы любите вестерны, то мимо данной игры проходить не рекомендуется. Правда, стоит отметит, что игру эту делает греческая студия, так что атмосфера Дикого Запада может получиться немного оригинальной.

Blog post image

Фактически же перед вами приключенческий экшен с открытым миром и главным героем по имени Джонни, которому придётся принять участие в десяти конных скачках, в десяти миссиях по устранению особо опасных преступников и ещё множестве второстепенных заданий, используя при этом арсенал из шести видов оружия.

 

4. Asphalt 9

Blog post image

После того как Gameloft ушла от Ubisoft и перешла к Vivendi, в сторону этой, наверное, самой знаменитой компании, создающей мобильные видеоигры, смотрят с недоверием, поскольку ждут подвоха: а ну, как в механизме коллектива, что-то сломается, и там начнут выпускать игры, не соответствующие прежнему качеству? Видимо, чтобы сходу развеять подобные сомнения, разработчики выпустят новую часть, наверное, самого лучшего гоночного симулятора на мобильных устройствах. Нас уже заверили, что поклонники Асфальта получат принципиально новую игру, которая будет не просто круче всех конкурентов, но и круче всех предыдущих частей этого сериала вместе взятых. Единственное, что может помешать вам сыграть в Asphalt 9 – это системные требования, от которых процессора многих смартфонов и планшетов раскалятся, как жерло вулкана, поэтому запасайтесь льдом.

Видео с геймплеем найти к сожалению не удалось.

 

3. Shadowgun Legends

Blog post image

Вот мы и подошли к тройке лидеров. Почётную бронзу мы решили вручить реинкарнации легендарного мобильного шутера, представленного на выставке Gamescom 2016. Игра значительно видоизменилась, превратившись в MMORPG, но при этом оставшись шутером от первого лица.

Shadowgun legends - для тех, кто искренне любит космос, многопользовательские игры и стрелять во всё, что движется. Встречайте игру, которая надолго Вас затянет. Ведь никто не устоит перед таким шедевром!

Blog post image

Вам предстоит защищать своих соотечественников от врагов, лезущих изо всех щелей, имея при себе неслабый арсенал и верных товарищей, готовых в трудную минуту подставить своё плечо. Собравшись с силами, Вам необходимо стрелять в захватчиков в каждом месте, куда бы Вы ни попали. Не дайте тварям уничтожить Вас!

 

2. Injustice 2

Blog post image

Ну и конечно я не мог обойти стороной один из самых ожидаемых файтингов не только для консолей и ПК но и для смартфонов Injustice 2

Это всё тот же файтинг, основанный на боевой свайп-механике, но с небольшими улучшениями. Для проведения основных комбинаций всё ещё нужно многократно "тапать" по экрану и делать свайпы для бросков, но теперь можно проводить атаки в прыжке, делая свайп вверх, и удары сидя при свайпе вниз. Бои, в отличие от консольной версии, будут довольно короткими - успешные атаки отнимают существенную долю индикатора здоровья. Система прокачки тоже изменилась теперь на своих персонажей можно одевать броню конечно немного странно выглядит супермен в броне, которая ему в принципе не нужна.

Blog post image

Добавили так же новый персонажей таких как «Болотная тварь», «Дэмиэн Уэйн» сын бэтмана и новый «Робин», «Горилла Гродд», и даже «Доктора Судьбу» это далеко не весь список новых персонажей. Так же вскоре с обновлениями добавится «Саб-Зиро» и по слухам туда могут впихнуть «Спауна» и «Хэллбоя» игра уже доступна для скачивания для Android и IOS.

 

1. Durango

Blog post image

Ну, и, наконец, победитель нашего хит-парада – приключенческий симулятор выживания из Южной Кореи. Кого-то эта игра повергла в восторг, кого-то в печаль, ибо на ПК она не выйдет, а кто-то просто открыл рот от удивления, ибо ничего подобного по качеству исполнения жанр мобильных видеоигр ещё не видел. Вам предлагают окунуться в изумительный по детализации, необычный мир, в котором технологии соседствуют с динозаврами, а сюжет заставляет принимать сложные решения.

Blog post image

Всё начнётся с аварии в электричке, где нужно будет выбрать одного из пассажиров, который останется в живых после катастрофы, случившейся через несколько секунд. Он-то и станет вашим главным героем, которого ждут новые, необычные приключения. Помешать сыграть в такое может только отсутствие русскоязычной локализации, но мы знаем, что в корейской компании Nexon любят российских геймеров, и не смогут оставить их без перевода на Великий и Могучий.

 

И на этом у меня все это был ТОП 10 ИГР ДЛЯ ANDROID И IOS.

P.S. Ссылки на скачивание не указал ибо большая часть игр еще не вышла.


6
1145
0