Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:55, 22 июня 2010

Идеальная девушка + Идиот = Несчастная Семья (попытка написать на лит. языке. демо номер 1)

***********************************************************************

Я подхожу издалека и замечаю ее глаза, ее глаза наполнены болью, слезы текут по щекам, взгляд направлен вниз и она обняла бутылку с дизи, словно это мишка тэдди, который была ее единственным другом в детстве.

Я сел рядом и спросил:

-Что случилось? – я сказал это настолько мягко и понимающе насколько это возможно.

-Ничего, все в порядке – ответила она, на миг попытавшись улыбнуться, да, у нее получилось на доли секунды, но потом, потом снова эта боль, та, что пожирала ее внутри, она появилась и захлебнула всю ее… девушка закрыла лицо и заплакала… мне стало так ее жалко - как такая красивая и милая девушка пришла к этому? Что заставило ее так страдать?

-Слушай, я хочу тебе помочь, расскажи мне все как есть? Я знаю, что даже если ты просто выговоришься, то это уже хорошо тебе – сказал я посмотрев в ее глаза.

-Зачем это тебе?

-Я просто такой человек, который не любит, когда хорошие люди страдают, я хочу, чтобы они всегда были в позитиве, понимаешь о чем я? Хорошие люди заслуживают только лучшего!

-Не всегда!

-Всегда! Я считаю, что всегда и мне наплевать кто там как по другому думает! Я считаю что ты хороший человек, понимаешь, это у тебя на лице написано! А я знаю людей, я их много видел, я знаю какие они бывают, не зря же я 4 года занимался психологией!

-Так ты…

-Да, да… разреши мне тебе помочь, я думаю ты заслужила это, после многих страдании которые ты пережила… расскажи, что случилось?- она расслабилась чуть, перестала плакать.

-Это семейное, я со своим рассталась… может мне кажется, но он меня не ценит…

to be continued

***********************************************************************

0
263
5