Yvision.kz
kk
0
06:07, 03 сентября 2015

Победитель EDGE DANCE FESTIVAL летит в Корею!

Blog post image

Финал EDGE DANCE FESTIVAL совсем близко! Уже в эту субботу состоится решающая танцевальная битва, в которой сразятся самые безудержные, самые смелые и самые талантливые. 15 финалистов уже готовы «пройтись по краю» и исполнить свой EDGE DANCE, чтобы зажечь публику, покорить судей и, конечно же, выиграть главный приз.

Blog post image

Судейский состав EDGE DANCE FESTIVAL – это еще один сюрприз, который обязательно заставит улыбнуться каждого участника.  Да и как можно остаться равнодушным , когда за твоим выступлением внимательно следит обворожительная Регина Вандышева, веселый и энергичный Мурат Мутурганов, лучезарная Дильназ Ахмадиева и двое таких респектабельных мужчин и профессионалов своего дела, как Алекс Грей и Закир Егембердиев.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Танцор, чей EDGE DANCE  жюри признает лучшим, получит уникальный шанс отправиться в яркое путешествие в Южную Корею, а именно – в Сеул, навстречу новым впечатлениям и ...своему персональному тренеру.  И не просто тренеру, а настоящему гуру популярного во всем мире танцевального направления К-поп  – Ким се Хвану. Именно он ставил сногсшибательные номера таким звездам Кореи, как Trouble Maker, Beast, 4Minute, BTOB.

Blog post image

Задача тренера – создать для победителя абсолютно новый EDGE DANCE, полностью сохранив его стиль.

Помимо этого победитель EDGE DANCE FESTIVAL станет обладателем премиального смартфона линейки  Samsung  Galaxy – S6 Edge. Что касается второстепенных призов, то участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат денежные призы в размере 400 и 300 тысяч тенге.

Blog post image

Напомним, что организатором EDGE DANCE FESTIVAL выступила компания Samsung Electronics Central Eurasia.

Финалистов конкурса смотрите здесь http://edge-dance.kz/final.html

0
559
0