Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
5
14:01, 01 сентября 2015

Kritika: Белые рыцари - сражайтесь, комбинируя атаки мечом и магией!

Blog post image

Kritika: Белые Рыцари –RPG слешер для мобильного телефона или планшета от компании GAMEVIL, выполненный в старых добрых традициях данного жанра. Множество боев с огромным количеством врагов, сражения с боссами, комбинации, уникальные навыки и интересное снаряжение, все это есть в данной игре.

Сюжет в игре стандартен и прост. Есть мифический королевство под названием Киренос и все в нём было хорошо до тех пор, пока на их землю не пришел молодой алхимик Алки, который научил их создавать уникальные батареи накапливающие манну, способную творить чудеса. Чтобы отблагодарить своего мецената, народ выбрал Алки своим лидером и наделил королевскими полномочиями. Как только Алки получил власть, он сразу же создал безжалостную армию мутантов, и стал угнетать всех, кто смел ему перечить. И тут ваша история начинается.

Геймплей и управление

Игровая механика выполнена в классическом стиле – динамичные сражения и только. Каждый из уровней разбит на небольшие арены, которые открываются после уничтожения всех противников. В конце каждой из локаций находится босс, победив которого вы сможете перейти на следующий уровень. Сражаться придется совершенно одному, используя огромный меч и самые различные заклинания.

Blog post image

Есть в игре и улучшения. Кроме повышения общих характеристик персонажа и улучшения навыков, в игре есть возможность прокачать снаряжение в него входит одежда оружие и т.д. и т.п. короче говоря  ШМОТ так же еще есть самоцветы в зависимости от их уровня каждый самоцвет существенно влияет на ваши характеристики, улучшать их приходится путем скрещивания, так что чем выше уровень у самоцвета - тем выше какая либо из характеристик вашего персонажа. Так же присутствует альтернатива в виде метеоритов, свойства у них такие же, как и у самоцветов, только совмещать и улучшать их намного сложнее, но зато бесплатно. В кузнеце можно потратить золото и дополнительные материалы на изготовление более мощного оружия, с которым вы можете зверствовать и выносить всех противников.

Blog post image

Управление в игре реализовано стандартным способом: в левой части расположился джойстик, отвечающий за передвижение главного героя, а с правой стороны кнопка для нанесения удара и использования умений (физическая атака, магическая, защита от ударов и защита от магии). Ничего сложного в игре нет, просто крушите, все, что попадется вам на пути.

Графика и музыка

В игре очень качественная трехмерная графика: каждая из моделей персонажа прорисована до последней мелочи и имеют уникальный вид, локации уникальны по своему и довольно разнообразны. Звуковое сопровождение и озвучка имеют привычный для данного жанра вид, отлично вписываясь в динамичный геймплей и не давая соскучиться игроку на протяжении всей сюжетной линии.

Заключение

Kritika: Белые Рыцари – качественный слешер, ориентированный на любителей жанра. Если вы любите крошить врагов во все стороны, то данная игра вам придется по нраву. В игре нет никаких недостатков, кроме доната, поэтому для прохождения игры придется потратить немного денег.

Ссылка на Google Play

 

5
1092
0