Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:45, 28 августа 2015

Бегать – хорошо, а вместе — еще лучше!

Однажды мой бывший парень привил мне одну очень полезную привычку – бег! Признаюсь, что бегать начала в целях избавления от лишних килограммов. Но, после просто поняла, что чувствую себя лучше. Бег вошел в привычку. Даже достигнув желаемого веса, бегать я не перестала. Признаюсь, что сейчас бегаю не каждый день. Как оправдание лени использую жару в Стамбуле.

Blog post image

В Стамбуле моя жизнь перевернулась на все 360 градусов. Есть свои минусы и плюсы в переезде в другую страну. Один из плюсов - здесь я нашла огромное количество людей, любящих бег как я и даже больше. В Стамбуле огромная куча различных спортивных групп. Мне посчастливилось стать членом одной из групп – Rebel Runners.

Blog post image

Blog post image

Группа объединяет любящих бег людей. Цель данной группы – привить любовь к бегу, как к одному из инструментов здорового образа жизни. В группу можно вступить через Facebook (https://www.facebook.com/rebelrunners34?fref=ts). Группа собирается один раз в неделю, обычно по вторникам, в различных местах и бегут командой. Обычно все приходят в именных футболках группы. Таким образом поддерживают дух команды, да и бежать, ну лично мне, легче.

Blog post image

Blog post image

После, большой и веселой компанией идут пить чай и общаться. Я так познакомилась с кучей классных ребят.

Blog post image

Blog post image

 

Пусть будет больше таких групп!

 
2
433
4