Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:13, 20 июня 2010

Не, не, не...

Все по старому.

Blog post image Процедура смены аватарки прошла удачно. Старая версия по традиции теперь доступна в полном объеме. Аналогично как я поступал в прошлых сезонах... Лето начинается дождливо отсюда и такой выбор.

К сожалению время не из самых приятных, и даже в отпуск скорее всего никуда не поеду. Но я не унываю. Будет больше времени сравнить Алматинский зоопарк с Московским.

В последнее время все чаще замечаю назревающее расслоение общества. Раньше люди скапливались по религии, по достатку и тд. Сейчас я вижу что ещё начали производить товары для каких то социальных групп. Камерофоны для блогеров, смартфоны для бизнесменов, мультимедийные платформы для меломанов. Пока все это выглядит как песочница, но думаю в скором будущем на эту песочницу придут звезды шоу бизнеса и политики, более того думаю это будут первые люди имеющие членства сразу в нескольких соц. сообществах. Почему я выделяю это как соц. группы? - ну наверно потому что они совмещают в себе субкультуры, вполне же может быть панк-блогер и прочие экзотические коктейли из одежды предпочтений и образа мышления. Это не плохо если разные группы людей начнет связывать все большее количество вещей которые их роднят.

Ну раз уж осталось пору сантиметров, то стоит закруглятся. Решил таки написать о том что принято скрывать приличным людям. Я намерен написать об игрушках, не каких то там болванках для сексуальных утех, а детских игрушках и нескольких детских психологов.

П.С. новую аватарку поставлю после похода в зоопарк ^____^

0
348
4