Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
8
01:43, 27 августа 2015

Самые горячие новинки игр на осень 2015

Blog post image

2015-й год выдался жарким, не только на погоду, но и на количество релизов, на действительно шедевральные игры. Мы получили достаточно игр на любой вкус и цвет! Но что же ждёт нас этой осенью?
Давайте для начала вкратце пробежимся по уже вышедшим играм (этого года), достойным вашего внимания.

Dying Light

Blog post image

Открытый мир, паркур, толпы зомби, ночные пробежки с дрожащими коленками, интересный сюжет и концовка. Всё это не давало заскучать нам десятки часов.

____________________________________________________________

Mortal Kombat X

Blog post image

Всеми любимая серия файтингов порадовала нас крышесносящей жестокостью, заключающейся в ломании костей, выдавливании глаз, разрыванием тел на куски, и прочими прелестями, да и сюжет, на мой взгляд, хоть и коротковатым получился, заинтриговал новыми персонажами.

_________________________________________________________

GTA 5

Blog post image

Невозможно не выделить сей шедевр от гиганта игровой индустрии, насыщенный всеми возможностями доступными человеку, какие может представить простой житель сего скучного мира. Просто 10 из 10, слова и описания излишни.

___________________________________________________________

The Witcher 3

Blog post image

Дамы и господа, третья часть интерпретации серии романов польского писателя Анджея Саповского, ни с чем не сравнимая история фентези-мира наполненного ведьмами, чудовищами, нежитью и парочкой ведьмаков. Для всех любителей данной тематики игра показала всё.

 

В итоге, что можно сказать? За эти пол года нам и зомби паркур, и крошение костей, и до развращения полная свобода действий в ГТА, да и без драматизма не обошлось, кто-то да обронил пару скупых слёз в Ведьмаке (в плохом вар-те концовки).

 

______________________________________________________

Игры на осень 2015

А теперь наконец, глянем, что-же за шедевры ждут нас впереди, из-за каких сюжетных поворотов и затяжных гемплеев школьники будут забывать об уроках, а студенты просыпать лекции, ну а простые граждане наслаждаться вечерами? Поехали.

 

Metal Gear Solid 5

Blog post image

Дата выхода: 1 сентября 2015.

Очередная часть игры в жанре стелс-экшен, от великого Хидео Коджимы, который так жестоко кинул всех с Silent Hill's. Первая часть из всей серии получившая открытый мир.

_____________________________________________________

 

Assassin's Creed Syndicate

Blog post image

Дата выхода: 23 октября 2015 г.

Другой ассасин, другое время, новая история. Действия игры будут проходить во времена Промышленной революции в викторианском Лондоне. Нововведение в гемплее, возможность использования более разнообразного кол-ва орудия убийств, и полное отсутствие многопользовательского режима.

_____________________________________________________________

 

Need for Speed

Blog post image

Дата выхода: 3 ноября 2015 г.

Вы слышите рёв двигателей? Готовы к высоким скоростям, шикарным суперкарам, тюнингу, кастомизации и крутым винилам? Тогда вы с нетерпением, так же как и я, ждёте\жаждете новый Need for Speed.

_________________________________________________________

 

Rise of the Tomb Raider

Blog post image

Дата выхода: 10 ноября 2015

После путешествия наполненного болью, кровью и неизведанными открытиями на острове в Треугольнике дракона, Лара передохнув, и залатав свои боевые раны, отправляется в Сибирь, за новыми приключениями, наполненными, впринципе, тем-же самым. Вот такая опасная дама. Ждём.

_______________________________________________________

 

Star Wars Battlefront

Blog post image

Дата выхода: 17 ноября 2015 г.

Фанаты серии фильмов оценят по достоинству игру, разрабатываемую на протяжении долгого периода времени. А как мы знаем, обычно чем дольше ждём, тем лучше получаем. (к Watch Dogs не относится)

 

Вот и всё, что я хотела вам поведать дорогие друзья. Игры выбирались исключительно из моего вкуса. Поэтому не обижайтесь, если некоторых здесь нет.

 

P.S. В ближайшие дни ожидается выход хоррор игры на выживание Until Dawn. А так-же осенью (6 ноября) нас ждёт Call of Duty Black Ops 3.

8