Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
4
22:32, 26 августа 2015

Топ-5 музыкальных тем к играм

Пока существуют игры существует к ним и музыка. Это две неотъемлемые составляющие, музыка в игре может сильно подчеркнуть определенный момент в геймплее, либо может просто быть темой которая даст понять в каком сетинге находится игра.


Топ сугубо личный!


5. Max Payne - эти печальные тянущиеся ноты, в исполнении скрипки, наводящие тоску и грусть. А после первой минуты начинают пробегать муражки и тон становится более жестким.Такой же грустный, жалкий и жесткий Max Payne в третьей части. Health очень сильно смогли передать состояние Макса на каждом этапе игры, финальная перестрелка под "Tears" заставляет чуть ли не подпрыгивать под мощный стучащий бит.

4. Crysis2- одна из самых кинематографических, красивых игр для своего времени. В ней хорошо почти всё, но главная заслуга её в том, что композитор главной музыкальной темы Ханз Цимерр. На определенном этапе разработки Циват Йерли(режиссер Crysis2) понял что игре нужна серьезная, музыкальная, поддержка, как в большом кино-блокбастере. Прибыв в Лос-Анджелесь, договорившись с Ханзом Циммером, Цеват получил одну из самых проницательных музыкальных тем.

3. Batman Arkham City - запустив эту игру дальше меню можно уже не ходить. Главная музыкальная тема Arkham City оркестровым темпом может не отпускать минут десять. Не нажимая кнопки "Продолжить", можно самому под музыку представлять каким Бэтмен является отважным героем и насколько он милосерден.

2. Hotline Miami - если вас не прельщают 8-ми битные, пиксельные, текстуры и вводят в заблуждение по поводу качества игры. То музыкальное сопровождение легко вас в этом переубедит. От хип-хопа до электорных звуковых бомб. Каждый уровень со своими сложностями, будет проходить приятней под этот приятный музыкальный "шум".

1. The Last Of Us - Джоель и Элли скачущие на конях по давно безлюдной земле, под живые гитарные переборы струн Густаво Сантолья. Непомерная грусть в музыкальном сопровождении дает представление о главных героях игры, о том насколько в них много человеческого страха, сомненья, безысходности, любви.

4
356
4