Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
7
00:34, 26 августа 2015

Обзор игры The Sims FreePlay

Моя самая любимая игра, наверное и для многих девочек (а также мальчиков) -The Sims. Долго не могла найти мобильную версию игры, но к счастью, для поклонников "симсов" есть возможность играть через мобильный, и это игра называется -The Sims FreePlay. Данная игра, более известная как "Фриплэй" предназначена для мобильных устройств, и ничем не хуже от серии игр The Sims. Единственное, здесь приложение невозможно взломать (по крайней мере я не смогла), и денюжки на "жизнь" заработать придется самим.

Blog post image

The Sims FreePlay является популярной мобильной видеоигрой жанра "Симулятор жизни". Игра очень полезна для логики, и для "активизации" мышления, ведь вам придется играть в режиме реального времени, в отличии от других серии игр Симс!

В этой игре "перекрутка" времени невозможна, а пройти на высокие уровни игры возможно только при выполнении определенных несложных задач. Но чем больше уровней игры пройдено, тем задания усложняются. Приложение дает возможность построить свою "виртуальную жизнь", где вы можете создать более 20-и симов (персонажей), создать городок, жителей, построить личные отношения, завестись ребенком, посадить сад, устроиться на работу, собирать навыки, зарабатывать и благоустраивать жизнь жителей.

Запуск игры и проход на другие городки ваших "соседей" производится по клику на "Праздничный пароход", для этого необходимо войти через вашу учетную запись Facebook.

 

Blog post imageBlog post image

Я прошла 20 уровней игры, но решила "завязывать", так как данная игра действительно увлекательная и буквально уносит в другой мир. Азарт игры не в процессе игры, а в решениях задач, после которого доступна определенная интересная вещь (к примеру, малыш не будет превращаться в школьника, пока не выполните задание, или же доступ к таинственному острову и т.д.).

Игру можете скачать через Плэймаркет, или через другие приложения в зависимости от марки вашего мобильного устройства.

Более подробная информация тут https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_FreePlay

7
1473
2