Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:27, 16 июня 2010

Эксперимент 16

Сегодня день тоже выдался богатым на события. утром на телефоне кончились деньги (так что я злой как не знаю кто), потом снова встречался с Марией Имаевой, и дал интервью для новостей КТК, затем готовил ужин, и в конце концов меня объели frown.gif.

для начала по возмущаюсь.

В начале месяца я на свой к-мобаил (хоть он и переименовывался, я его брал еще в 2000 году и на симке написано именно так) закинул 1 000 тенге. обычно я кидаю больше т.к. сотка все таки больше рабочая чем личная, но в этом месяце я решил под видом эксперимента применить студенческую тактику - скидывать звонки и слать всем СМСки. но не тут то было. не прошлои 16ти полных дней как в место "сообщение отправлено" я получил "невозможно передать сообщение"

это как? это моя 1000ка улетела СМСками? это-ж сколько они стоят то? вроде копейки должны стоить! или за дозвон (точнее за попытку дозвона или кидок) тоже берут деньги? причем когда обычно на звонки у меня улетела пятера я не придавал этому значение т.к. предполагал что это норма для делового человека, но сейчас, я специально делал все по минимуму. в общем я возмущен! и что мне на сотку из минимума закидывать? да я с голода помру тогда.

причем если сравнивать к-сел и к-мобаил, то тарифы у них отличаются незначительно. как и акции. у одного актив у другого жаса и смысл одинаков - чем больше базаришь, тем больше бесполезных бонусов. на мой лучше в место бонусов цены бы скинули. на мой взгляд телефон должен звонить и писать СМС и ММС (и то ММС не надо), а давать скидки в рестораны, в которые я раз в пятилетку хожу оператор связи не должен.

у пасворда дешевле тарифы, как понял как раз из за того что там нет бонусных акций а только связь. плати и говори. не каких бонусов, не каких скидок в ресторанах. просто и вкусно. правда чтобы мне всех своих ребят на него перевести надо мобилы менять с GSM на CDMA, что накладно.

в общем злой как сцобак.

на столько злой что в интервью для новостей КТК фак показал. не специально. как то автоматически получилось smile.gif

на обед был рис с остатками прошлонедельной курицы (я ее таки доел)
Blog post image

на ужин жареная картошка что купил вчера
Blog post image

на этот раз картошка свежая (не прошлогодняя), но мелкая. чистить запарился. штук 10 почистил а получилось 2/3 сковородки, разделил на половинки одну сегодня а вторую завтра, да пока смотрел топ гир жена, разговаривая с подругой по телефону, и дочка как то незаметно для жены, себя, а главное для меня съела половину моего завтрашнего обеда frown.gif

в общем не мой день.

потратил сегодня только на проезд 100 тенге.

0