Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:26, 27 августа 2015

«Дом-Весы» — Какие сюрпризы готовит для нас второй сезон?

Сегодня мне выпала возможность посетить пресс-конференцию, самого популярного шоу страны "Дом-Весы". Где нам подробно рассказали что мы увидим во втором сезоне, о новых правилах и о многом другом.

Blog post image

Расскажу вкратце о самом шоу, кто о нем услышал впервые. Данное реалити-шоу помогает людям с избыточным весом сбросить вес. Люди прошедшие кастинг, направляются в стеклянный дом, который расположен у центрально входа торгово-развлекательного центра "Mega" по адресу: г. Алматы, ул. Розыбакиева, 247a.

В этом доме они живут на протяжении 3-х месяцев, им предстоят изнурительные тренировки и строжайшие диеты. По окончанию шоу, участники уходят не только похудевшими, но и с очень крупным денежным призом в кармане.

Blog post image

На самой пресс-конференции нам рассказали подробно о деталях и особенностях второго сезона. Теперь самих участников будет не 10, как в прошлом сезоне, а 16. При этом каждую неделю их будут отсеивать. Поменялись и правила самого реалити-шоу, они стали более сложными. Так же продюсеры второго сезона подготовили массу новых испытаний и искушений, с которыми предстоит встретится участникам. По их словами данные испытания, а так же искушения будут не каждому по плечу.

А также, вырастет и сам денежный приз, за который будут бороться участники реалити-шоу. Саму сумму денежного приза нам раскрывать не стали, так-как это пока остается в секрете.

Не смотря на все эти правила, на кастинг пришло гораздо больше народу чем в прошлый раз. Но увы пройти кастинг удалось не всем людям.

Blog post image

Так же, саму конференцию посетили и будущие участники самого реалити-шоу. У каждого из них была своя история, с грустью, и надеждой на то, что именно данный проект поможет им сбросить вес. У каждого из них поставлена одна цель, а именно: Сбросить лишний вес. Каждый из них очень позитивно настроен на предстоящий нелегкий путь. После конференции, с ними можно было побеседовать, и мне выпала такая возможность. Разговаривая с ними, меня потряс их настрой, и их четко поставленная цель. Эти люди являются сильными, и я буду надеется что у них все получится!

После конференции, нам провели экскурсию по дому. Данный дом оснащен всем необходимым для того чтоб сбросить вес. Имеются отдельные спальные комнаты, для мальчиков и для девочек. Так же дом оснащен по последнему слову техники, что не может не радовать. Так же сам дом обставлен очень хорошей, комфортной, новой мебелью, дабы чтоб участникам было комфортно жить в нем. Так же предоставлено большое количество спортивного инвентаря, которые буду очень кстати участникам шоу.

Blog post image

Blog post image

А премьера второго сезона состоится: 12 октября в 19:00, на 31 канале!

 
0
886
0