Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:06, 16 июня 2010

«Формула свободы» от Beeline Business

Общественный фонд «Десента» организовал для нас и павлодарских журналистов мобильную туристическую игру «Формула свободы».

Игра проходила в лесо-парковой полосе возле села Мичурино. Подробнее можно прочитать на сайте www.pavlodar-online.kz.

Фотографии разместил на www.nur.kz

Решили провести пресс-мероприятие в нестандартной форме: без презентации, галстуков и релизов. Выехали на природу, организовали пикник, костер, заодно протестировали новый тариф "Формула свободы"

Спасибо всем, кто мужественно прошел все испытания, которые приготовили нам организаторы. Они не в ответе за мошкару, которая в несметном количестве кружила вокруг нас все время. Но нам, конечно же, впредь никогда не следует планировать  мероприятия в пойме Иртыша до вылета стрекоз. На них у павлодарцев сегодня вся надежда.

В общем, судя по реакции участников тариф "Формула свободы" может стать хитом продаж, потому как они пожелали зарегистривать сим-карты на себя. Так что, несмотря на мошкару, комаров и прочие природные бедствия, акция удалась. Поэтому планирую повторить начинание ближе к осени. К этому времени планируется запуск 3G в Павлодаре. Будет повод собраться и отметить это дело.

0
217
0