399 773 постов42 подписчика
0
07:38, 16 июня 2010

Бразилия - КНДР

Бразилия, КНДРВчера смотрел матч "Бразилия-КНДР", который закончился со счетом 2:1. Наверное, как и многие, я подумал, что КНДР сейчас разорвут и счет будет огромным. Но после первых минут игры стало ясно, что северокорейцы просто так не сдадутся.

Хоть и преимущество было у Бразилии и игра была под ее диктовку, КНДР рушила все схемы южноамериканцев. Хорошая атака сразу становилась нерезультативной, как только бразильские футболисты попадали во вратарскую зону КНДР.

Первый тайм бразильцы так и не сумели реализовать ни одну атаку или стандарт, признаться честно я очень болел за КНДР. Я хотел, чтобы была сенсация! Хотя само по себе ярое и смелое сопротивление кудесникам мяча - это уже нонсенс.

К сожалению, сенсации не произошло и Бразилия забила 2 гола во втором тайме (Робиньо все-таки не зря старался), доказав свое мастерство. На 89 минуте КНДР забила гол престижа, чему я был безмерно рад. За всю игру было очень мало нарушений правил, как со стороны Бразилии, так и со стороны КНДР.

p.s. меня поразило то, какие патриоты северокорейцы. Они единственные, кажется, кто при исполнении гимна повернулись лицом к своему флагу (один игрок даже плакал в это время). Буду болеть за эту команду.