Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:02, 20 августа 2015

Журнал «Инфо-Центр» — участник главной строительной выставки Казахстана KAZBUILD 2015!

Blog post image

 

Журнал "Инфо-Центр" - участник главной строительной выставки Казахстана KAZBUILD 2015!

2 - 5 сентября в Алматы пройдет главный строительный форум Казахстана - 22-я Казахстанская международная выставка «Строительство и интерьер, оконные технологии, керамика и камень» KazBuild 2015.

В строительной индустрии выставки приобретают совершенно особый статус, обусловленный нынешней экономической ситуацией. Они дают четкое представление, кто из компаний остался «на плаву», а кто ушел с рынка, какие ниши освободились, и как следует планировать свою тактику и стратегию в новых реалиях.

Выставка KazBuild на сегодня является самой обширной по количеству участников и посетителей строительных выставок, не только Казахстана, но и всей Центральной Азии. За 21 год своей работы экспозиция приобрела широкую известность среди специалистов индустрии и зарекомендовала себя как самое значимое отраслевое бизнес-мероприятие, способствующее внедрению передовых технологических решений в производство строительных и отделочных материалов.

В этом году выставка KazBuild представит более 300 компаний из 31 страны мира. Среди национальных групп: Германия, Италия, Китай, ОАЭ и Чешская Республика.Коллективными стендами выступят Красноярский Край и Курганская область.

Участникам выставка KazBuild 2015 позволит наиболее эффективно презентовать свои материалы, оборудование и разработки, а посетители получат уникальную возможность оценить и выбрать для себя новую продукцию и услуги на данном рынке.

Blog post image

KazBuild самая профессиональная выставка отрасли по составу посетителей.

Крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка по площади экспозиции и количеству участников.

Данные опроса свидетельствуют о том, что из года в год KazBuild является центром притяжения специалистов строительной отрасли, предлагая новые продукты, идеи и знания.

Специалисты отрасли утверждают, что KazBuild обладает значительным коммерческим потенциалом и понимают, что могут получить от выставки большее. Они удовлетворены результатами и качеством предоставляемых услуг.

KazBuild – территория повышенной деловой активности. Более 7000 бизнес-контактов за четыре дня.

Официальный сайт выставки: www.kazbuild.kz.

Журнал "Инфо-Центр" представляет на выставке своих клиентов, заботясь о том, чтобы информация о них дошла до своих прямых потребителей!

С журналом "Инфо-Центр" Ваша Информация всегда в Центре внимания!

Связаться с нами:
г. Алматы, ул. Абая, 153 (уг. Розыбакиева), оф. 1
Телефоны отдела рекламы:
+7 (727) 391 18 12, 391 18 11, 222 34 49, 3282750
Наш e-mail: almaty-info@yandex.kz
1
649
0