Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:10, 15 июня 2010

Доброе Утро

Не отрываясь от книги засыпаю сахар в чай, потом беру ложку и перемешиваю, также не отрываясь от книжки, стучу два раза ложкой о край кружки, чтоб спали капли и ложу ложку на тарелочку рядом со сморщенным пакетиком чая, которые дал не большую лужецу. И потихоньку понял, а может внезапно, что уже пол страницы я думаю о том, как я выглядел со стороны, когда сыпал сахар и перемешивал его и т.д. мне показалось, что я герой рассказа либо его какое то третье лицо со своей жизнью и со своими проблемами и заботами, но в том то дело, что третье лицо, а не я.

Это третье лицо пьёт чай "ахмад" потому что находит его вкуснее чая "липтон" плюс к этому мама сказала, что многие его пьют. Поправила его словами "липтон некачественный", да и вправду слова "паршивый чай" как то грубо звучат. Так же он недавно понял, что в центре в воду добавляют намного меньше хлорке, чем в микрах и на окраинах, это он понял по накипи на чайнике. И по плавающим плёнкам на поверхности кружки чая. И вот это третье лицо зачем то пишет о ком то третьем лице, не понятно зачем и для чего. может и вправду думает, что он в как в фильме "Шоу Трумена", а вообще люди думают о нас намного меньше чем мы себе представляем, мы думаем о том, что о нас думают другие из за того, что думаем о себе.

Мне сейчас кажется, что пишу письмо, а может это и есть письмо людям, только без приветствия и всего такого, просто инфа, блог платформа это как телевизор, а блоги людей это как каналы, может читать если интересно можешь переключить.

Жую жвачку "эклипс" вишнёвый, слышу как гудят дороги, прям как в компьютере слушаешь звуковые эффекты города, кажется что во всех городах шум жизни одинаковы. Вспомнил детство, как смотрел американские фильмы, там где показывали мегаполисы, (ну как Нью-Йорк) там у них всё время стоял шум и по вечерам доносился вой серены, а у нас была мёртвая тишина почти всегда. Что то хотел написать, но из за воспоминания о детстве забыл, а не, вспомнил))) осанку бы надо держать, а то буду выглядеть загадочным человеком (?)

0
148
0